Военнослужащие Черноморского флота оказывают помощь жителям Керчи – Независимое телевидение Севастополя
Военнослужащие Черноморского флота оказывают помощь жителям Керчи
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Военнослужащие Черноморского флота оказывают помощь жителям Керчи
            [LINK] => /news/voennosluzhashchie-chernomorskogo-flota-okazyvayut-35518/
        )

)

Военнослужащие Черноморского флота оказывают помощь жителям Керчи

21.06.2021, 09:01

Военнослужащие армейского корпуса Черноморского флота продолжают оказывать помощь жителям города Керчь. Мобильный отряд приступил к расчистке от завалов частных домовладений, хозяйственных построек в новом районе, который находился в зоне потопления. Об этом сообщили в пресс-службе военного ведомства. Площадь района составляет около 20 гектаров. Кроме того, необходимо отчистить порядка 50 домов и придомовых территорий, а также очистить около одного километра ливневых канализаций.

Личный состав оказывает необходимую помощь местным жителям: выносят испорченную мебель, откачивают воду из домов и придомовых территорий, вытаскивают затопленные машины из грязи.

Нередко военнослужащим на собственных плечах приходится переносить местных жителей, так как вода полностью ещё не ушла.

Всего в ликвидации последствий чрезвычайной ситуации в Крыму задействовано около 1,5 тыс. человек и свыше 120 единиц военной и специальной техники. За первые два дня выполнения задач в городе-герое Керчь мобильный отряд ЧФ отчистил более 110 частных домовладений и свыше двух километров ливневых канализаций.

2021-06-21T09:01:00
Военнослужащие Черноморского флота оказывают помощь жителям Керчи
Военнослужащие Черноморского флота оказывают помощь жителям Керчи
Другие материалы об этом
В Керчи предотвратили теракт на железной дороге
21.05.2026, 15:47
По данным ФСБ, подрыв железной дороги готовили по заданию украинских спецслужб
Мужчину и женщину осудили на 17 и 15 лет за передачу данных о военных объектах в Крыму
20.05.2026, 13:59
39-летний гражданин России из Оренбургской области и 35-летняя гражданка Украины из Одесской области снимали авиатехнику морской авиации Черноморского флота
Главный символ воссоединения: Крымскому мосту – восемь лет
16.05.2026, 15:36
15 мая 2018 года по Крымскому мосту проехали первые автомобили – колонна строительной техники
ФСБ задержала двух крымчан за шпионаж в пользу украинских спецслужб
14.05.2026, 11:56
Сотрудники Федеральной службы безопасности пресекли на территории Республики Крым деятельность двух граждан России, подозреваемых в государственной измене. Задержанные, по данным следствия, инициативно вышли на связь с украинскими военными и передали им секретные сведения о дислокации и перемещении подразделений ВС РФ.
Битва за небо: роль авиации в Крымской наступательной операции
12.05.2026, 09:01
12 мая 1944 года Крымский полуостров был окончательно освобождён от немецко-фашистских захватчиков
Жителя Керчи приговорили к 18 годам за передачу СБУ данных о кораблях ЧФ
05.05.2026, 15:35
Мужчину 1965 года рождения задержали сотрудники УФСБ России по Республике Крым и городу Севастополю