У водителя попавшего в смертельное ДТП микроавтобуса не могли найти документов - Минтранс РК – Независимое телевидение Севастополя
У водителя попавшего в смертельное ДТП микроавтобуса не могли найти документов - Минтранс РК
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => У водителя попавшего в смертельное ДТП микроавтобуса не могли найти документов - Минтранс РК
            [LINK] => /news/voditel-popavshego-v-smertelnoe-dtp-mikroavtobusa--28791/
        )

)

У водителя попавшего в смертельное ДТП микроавтобуса не могли найти документов - Минтранс РК

31.07.2020, 10:43

Водитель микроавтобуса, который попал в смертельную аварию на трассе «Таврида» под Белогорском, не имел документов на маршрут. Об этом пишет Крыминформ со ссылкой на министра транспорта республики Сергея Карпова.

Сообщается, что перевозчик – не крымский, регистрационный госномер автомобиля относится к реестру Краснодарского края. Документов на маршрут в машине не обнаружено. По словам Сергея Карпова, из-за гибели водителя вопрос о легальности перевозки пассажиров из Краснодара в Крым будут решать по результатам проверки Ространснадзора.

У перевозчика не обнаружили ни карты маршрута, ни документа на заказные перевозки. Напомним, смертельное ДТП произошло сегодня рано утром на трассе «Керчь – Симферополь» в районе Белогорска. На месте погибли семь человек. Восьмой скончался по пути в больницу, девятый – уже в медицинском учреждении. По предварительным данным, водитель микроавтобуса Mercedes Sprinter уснул за рулём и врезался в стоящий КамАЗ. В Следкоме сообщили, что личность водителя устанавливают.

По уточнённой информации, Мерседес был взят перевозчиком в аренду.

«Транспортное средство было взято перевозчиком в аренду. Осуществлялись перевозки по заказу. Предварительно установлено, что лицензия на перевозки у перевозчика имеется, путевые и разрешительные документы без нарушений», – сообщили в МВД.

2020-07-31T10:43:00
У водителя попавшего в смертельное ДТП микроавтобуса не могли найти документов - Минтранс РК
У водителя попавшего в смертельное ДТП микроавтобуса не могли найти документов - Минтранс РК
Другие материалы об этом
Лор-отделение ЯММЦ ФМБА России обеспечено современным оборудованием
09.07.2026, 13:15
О возможностях отделения, его специалистах и о том, как попасть на консультацию и лечение по полису ОМС рассказала заведующая медцентра
Железнодорожный перевозчик открыл продажу автобусных талонов из городов Крыма в Керчь
07.07.2026, 09:50
Компания «Гранд Сервис Экспресс» начала продажу талонов на автобусы, которые отправляются из Севастополя, Симферополя, Евпатории, Сак, Бахчисарая, Владиславовки и станции Семь Колодезей к станции Керчь-Южная Новый Парк. Оформить талон можно и для поездки в обратном направлении. Продажа открывается за 15 суток до даты отправления автобуса, уточняют в пресс-службе перевозчика.
В Крыму накрыли группу, связанную с украинскими спецслужбами
06.07.2026, 12:47
Восемь человек задержаны в Крыму и Севастополе по делу об организации каналов связи для телефонных мошенников
Электрички в Симферополь и Евпаторию теперь уходят из Инкермана
03.07.2026, 11:15
С 3 июля станция «Инкерман-1» стала конечной для пригородных электричек, которые идут в Севастополь. Составы в Симферополь и Евпаторию теперь тоже отправляются отсюда
В Крыму задержали двух агентов украинской разведки
02.07.2026, 11:01
Двое граждан России 1968 и 1986 годов рождения сотрудничали с ГУР МО Украины
В Бахчисарайском парке миниатюр появились на свет 13 маленьких ланей
29.06.2026, 16:46
Радуют глаз гостей и другие детёныши, которые родились весной – цыплята и козочки