Во взорвавшемся доме в Шахтах не обнаружено следов взрывчатки – Независимое телевидение Севастополя
Во взорвавшемся доме в Шахтах не обнаружено следов взрывчатки
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Во взорвавшемся доме в Шахтах не обнаружено следов взрывчатки
            [LINK] => /news/vo-vzorvavshemsya-dome-v-shakhtakh-ne-obnaruzheno--11803/
        )

)

Во взорвавшемся доме в Шахтах не обнаружено следов взрывчатки

16.01.2019, 20:34
Во взорвавшемся доме в Шахтах не обнаружено следов взрывчатки
Фото: РИА Новости

В жилом доме в Шахтах, где произошел взрыв, не обнаружено следов взрывчатых веществ, осмотр места происшествия был произведен при помощи газоанализатора, сообщила РИА Новости официальный представитель СК России Светлана Петренко.

«Сотрудниками Главного управления криминалистики (Криминалистического центра) СК России в ходе проведения осмотра места происшествия с применением газоанализатора следов взрывчатых веществ не обнаружено. По полученным смывам назначена химическая экспертиза», - сказала она.

Напомним, что в понедельник утром произошел взрыв бытового газа в многоэтажном доме в городе Шахты. Было спасено семь человек. Всего при ЧП погибли пять человек.

2019-01-16T20:34:00
Во взорвавшемся доме в Шахтах не обнаружено следов взрывчатки
Во взорвавшемся доме в Шахтах не обнаружено следов взрывчатки
Другие материалы об этом
Сферум охватил почти 35 миллионов пользователей по всей России
03.06.2025, 16:20
Через Сферум можно общаться в чатах, созваниваться по видеосвязи, делиться учебными материалами, устраивать опросы. У учителей есть доступ к расширенному функционалу и правам администратора
VK проведет онлайн-минуту молчания и запустит просветительские проекты ко Дню Победы
07.05.2025, 16:25
В День Победы пользователи ВКонтакте и Одноклассников смогут присоединиться к Всероссийской минуте молчания в цифровом формате. А также приобщиться к памяти, изучив спецпроекты на разных платформах.
В севастопольской СШОР №2 прошёл турнир по самбо в память о погибших бойцах СВО
Команда VK Видео запустила новую функцию в веб-версии платформы
20.02.2025, 11:00
Теперь пользователи могут просматривать видео, не отвлекаясь от других задач, с помощью мини-плеера
Севастополь отметил 81-ю годовщину полного освобождения Ленинграда от блокады
27.01.2025, 15:00
В Севастополе прошёл памятный митинг, посвящённое 81-й годовщине полного освобождения Ленинграда от блокады
27-го января мир отмечает День памяти жертв Холокоста
27.01.2025, 14:00
80 лет назад – 27 января 1945 года – советские войска освободили первый и самый большой из гитлеровских концлагерей – Освенцим