Власти Севастополя закупают технику для коммунальных служб
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Власти Севастополя закупают технику для коммунальных служб
            [LINK] => /news/vlasti-sevastopolya-zakupayut-tekhniku-dlya-kommun-31411/
        )

)

Власти Севастополя закупают технику для коммунальных служб

28.11.2020, 13:19

Власти Севастополя продолжают закупку техники для коммунальных служб. Как сообщил на заседании Правительства исполняющий обязанности директора Департамента городского хозяйства Евгений Горлов, в ближайшее время планируется приобретение 8 единиц техники для «Севтеплоэнерго» и двух – для «Водоканала».

ЕВГЕНИЙ ГОРЛОВ, и. о. директора Департамента городского хозяйства Правительства Севастополя: «Мы приобретаем «Газель» для перемещения рабочих. Дополнительно было уже 2 единицы приобретено, дополнительная третья как раз для устранения аварийных ситуаций и перемещения по объектам эксплуатации. И один автомобиль Lada Largus. Он тоже бортовой, он может уже во дворы заезжать».

Кром того, глава Горхоза сообщил, что городом уже закуплены 4 илососные машины, 5 водовозных и 1 фургон. Сейчас эта техника проходит регистрацию.

МИХАИЛ РАЗВОЖАЕВ, губернатор Севастополя: «По водовозным машинам, я проработать вопрос поручал – передача одной машины в Орлиновский муниципалитет, чтобы у них была своя машина для Гончарного. Не забудьте, пожалуйста. Доложите мне».

2020-11-28T13:19:00
Власти Севастополя закупают технику для коммунальных служб
Власти Севастополя закупают технику для коммунальных служб
Комментарии
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти через одну из социальных сетей:
Или войдите, используя e-mail:
Другие материалы об этом
Во время спила сотрудники ГБУ «Парки и скверы» уронили сухой тополь на автомобиль
30.11.2023, 21:31
Собственник автомобиля рассказал, что рабочие свою вину признали, а руководитель учреждения заверил, что ущерб будет возмещён
Севастопольские предприниматели смогут оформить НТО через Госуслуги
30.11.2023, 19:25
О нововведении сообщила директор профильного Департамента на заседании Правительства Севастополя
На погашение долгов «Союзпечати» Правительство Севастополя выделит резервные деньги
30.11.2023, 18:34
Деньги направят на погашение задолженностей по коммунальным платежам и заработной плате
Разрешение Севнаследия потребуется для проведения массовых мероприятий на территории ОКН
30.11.2023, 18:05
Соответствующее изменение в Порядок проведения публичных мероприятий на ОКН внесли в Правительстве Севастополя
В Заксобрании Севастополя подвергли критике проект Генплана
30.11.2023, 17:53
«Если нам суждено по поводу Генерального плана поссориться, лучше сделать это как можно раньше», – такими словами депутат Вячеслав Горелов завершил своё выступление на пленарном заседании Заксобрания
Опасная дорога: пенсионерка получила серьёзные травмы, выйдя из дома
30.11.2023, 15:59
Прогулка обернулась травмами для 89-летней местной жительницы. Виной стала разбитая дорога возле дома №43 по проспекту Генерала Острякова