Власти Севастополя поздравили соцработников с профессиональным праздником – Независимое телевидение Севастополя
Власти Севастополя поздравили соцработников с профессиональным праздником
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Власти Севастополя поздравили соцработников с профессиональным праздником
            [LINK] => /news/vlasti-sevastopolya-pozdravili-sotsrabotnikov-s-pr-27576/
        )

)

Власти Севастополя поздравили соцработников с профессиональным праздником

08.06.2020, 18:09

Власти Севастополя поздравили социальных работников с профессиональным праздником. В понедельник в городском Центре занятости населения благодарности торжественно вручили работникам учреждений, подконтрольных Департаменту труда и социальной защиты. Выразить слова благодарности соцработникам за труд и помощь населению всего города пришел временно исполняющий обязанности губернатора Севастополя Михаил Развожаев.

МИХАИЛ РАЗВОЖАЕВ, временно исполняющий обязанности губернатора Севастополя: «То, как развивается направление социальной защиты в Севастополе, дает надежду на то, что у нас общество абсолютно здоровое и здесь нет равнодушных к горю, к страданию. Мы стараемся максимально быстро реагировать на все проблемы. Не все они могут решиться сию секунду, но важно просто знать об этих проблемах и поступательно к ним идти».

Во время периода эпидемии коронавируса работа социальных работников значительно усложнилась: задач стало больше, а условия сложнее. В качестве примера Михаил Развожаев привел Севастопольский реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями. Из-за карантина учреждение не могло продолжать работу в режиме дневного стационара, сотрудники составили график и выезжали к своим пациентам на дом, соблюдая серьезные меры предосторожности. 

Помимо этого учреждения, в ведомстве Департамента труда и соцзащиты находится еще 6 учреждений социального обслуживания и одно учреждение занятости. Всего в них трудятся 630 человек. С профессиональным праздником их также поздравили заместитель губернатора Александр Кулагин и депутат Законодательного собрания Татьяна Щербакова

2020-06-08T18:09:00
Власти Севастополя поздравили соцработников с профессиональным праздником
Власти Севастополя поздравили соцработников с профессиональным праздником
Другие материалы об этом
Севастополь принял спортсменов из 10 регионов на соревнованиях по самбо
17.03.2026, 11:35
На этих выходных в Севастополе прошли Всероссийские соревнования по самбо среди юношей и девушек 12-14 лет
В севастопольских теплицах фермеры начали готовить саженцы к посадке
17.03.2026, 10:47
Севастопольский предприниматель Никита Забияка начал заготовку саженцев пекинской и брюссельской капусты
С 1 апреля в Севастополе начнётся ежегодный пожароопасный сезон
17.03.2026, 09:56
Введение особого порядка позволит перевести профильные службы на повышенный режим реагирования - Гаврилова
Власти Севастополя уточнили планы по возведению жилья на ул. Истомина
17.03.2026, 09:02
Власти Севастополя внесли изменения в план по развитию территории в районе улицы Истомина
13-17 марта проходит традиционный турнир по быстрым шахматам памяти Андрея Палия
16.03.2026, 18:27
Участие в соревнованиях принимают более 140 человек из разных городов
В Севастополе увеличили выплату безработным, решившим открыть бизнес
16.03.2026, 17:04
С 200 до 300 тысяч рублей увеличилась разовая выплата безработным гражданам, решившим начать собственное дело