Власти Севастополя поздравили соцработников с профессиональным праздником – Независимое телевидение Севастополя
Власти Севастополя поздравили соцработников с профессиональным праздником
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Власти Севастополя поздравили соцработников с профессиональным праздником
            [LINK] => /news/vlasti-sevastopolya-pozdravili-sotsrabotnikov-s-pr-27576/
        )

)

Власти Севастополя поздравили соцработников с профессиональным праздником

08.06.2020, 18:09

Власти Севастополя поздравили социальных работников с профессиональным праздником. В понедельник в городском Центре занятости населения благодарности торжественно вручили работникам учреждений, подконтрольных Департаменту труда и социальной защиты. Выразить слова благодарности соцработникам за труд и помощь населению всего города пришел временно исполняющий обязанности губернатора Севастополя Михаил Развожаев.

МИХАИЛ РАЗВОЖАЕВ, временно исполняющий обязанности губернатора Севастополя: «То, как развивается направление социальной защиты в Севастополе, дает надежду на то, что у нас общество абсолютно здоровое и здесь нет равнодушных к горю, к страданию. Мы стараемся максимально быстро реагировать на все проблемы. Не все они могут решиться сию секунду, но важно просто знать об этих проблемах и поступательно к ним идти».

Во время периода эпидемии коронавируса работа социальных работников значительно усложнилась: задач стало больше, а условия сложнее. В качестве примера Михаил Развожаев привел Севастопольский реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями. Из-за карантина учреждение не могло продолжать работу в режиме дневного стационара, сотрудники составили график и выезжали к своим пациентам на дом, соблюдая серьезные меры предосторожности. 

Помимо этого учреждения, в ведомстве Департамента труда и соцзащиты находится еще 6 учреждений социального обслуживания и одно учреждение занятости. Всего в них трудятся 630 человек. С профессиональным праздником их также поздравили заместитель губернатора Александр Кулагин и депутат Законодательного собрания Татьяна Щербакова

2020-06-08T18:09:00
Власти Севастополя поздравили соцработников с профессиональным праздником
Власти Севастополя поздравили соцработников с профессиональным праздником
Другие материалы об этом
В Севастополе прошёл фестиваль хореографического искусства «Вершина таланта»
06.04.2026, 15:05
В конкурсной программе приняли участие детские танцевальные коллективы из Севастополя и городов Крыма
Ремонт внутриквартальной дороги на улице Александра Маринеско обещают завершить к концу мая
06.04.2026, 14:27
Во внутриквартальном проезде на улице Александра Маринеско в районе домов №19, 19А и 21 начался ремонт дорожного покрытия
Севприроднадзор организовал субботник у памятника природы «Дубы «Стражи Бельбека»
06.04.2026, 12:39
4 апреля в Севастополе прошёл очередной субботник в рамках общегородского месячника чистоты
В Севастополе 500 участников студенческих отрядов собрались на творческом вечере
06.04.2026, 11:45
Студентов ожидали мастер-классы и церемония награждения