Власти Севастополя планируют взимать 30 тысяч рублей за парковку в зелёной зоне
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Власти Севастополя планируют взимать 30 тысяч рублей за парковку в зелёной зоне
            [LINK] => /news/vlasti-sevastopolya-planiruyut-vzimat-30-tysyach-r-44152/
        )

)

Власти Севастополя планируют взимать 30 тысяч рублей за парковку в зелёной зоне

09.12.2022, 18:03

Власти Севастополя планируют повысить штраф за парковку в зелёной зоне до 30 тысяч рублей. Об этом во время прямого эфира на площадке Правительства города сообщил директор Департамента городского хозяйства Евгений Горлов, передаёт интернет-портал ForPost.
Глава ведомства отметил, что днём ранее после проведения административной комиссии им было подписано шесть протоколов о штрафе по 10 тысяч рублей за подобную парковку. Горхоз планирует взимать до 30 тысяч рублей с каждого нарушителя. 
«Одному человеку платить под 30 тысяч каждый раз, наверное, дороговато будет», — заявил Евгений Горлов
Если же виновный обратится в суд, то Департамент также будет судиться с ним, так как доказать свою правоту, в этом случае, будет просто – каждое нарушение регистрируется с помощью фотографии. 
Также Евгений Горлов призвал севастопольцев фиксировать факты нарушения парковки и отправлять материалы в его Телеграм-канал.
«Мне будет достаточно фотофиксации с госномером и привязкой к адресу», — отметил глава ведомства.

2022-12-09T18:03:00
Власти Севастополя планируют взимать 30 тысяч рублей за парковку в зелёной зоне
Власти Севастополя планируют взимать 30 тысяч рублей за парковку в зелёной зоне
Другие материалы об этом
Основные события недели в Севастополе: 14 - 20 апреля
20.04.2025, 16:11
Камеры на дорогах Севастополя теперь фиксируют водителей, которые пользуются телефоном, находясь при этом за рулём автомобиля. Об этом на уходящей неделе сообщили в пресс-службе Госавтоинспекции города
Полиция Севастополя провела акцию «Закрась опасность»
19.04.2025, 13:44
За несколько часов удалось закрасить более 150 надписей.
Наказание за сбыт наркотических веществ и телефонное мошенничество – Прокурорский надзор
19.04.2025, 10:11
С 14 по 18 апреля сотрудники ведомства провели 51 проверку
Уволен глава Госжилнадзора Севастополя Илья Полтавский
18.04.2025, 19:41
Об этом сообщил губернатор Михаил Развожаев
В Севастополе завершился исторический поход «Дорогами освободителей Крыма»
18.04.2025, 19:02
Реконструкторы, студенты и школьники, стартовав 10 апреля из Керчи, прошли по пути героев, которые в 1944 году освободили полуостров от немецко-фашистских захватчиков
Жители Балаклавы отметили 81-ю годовщину освобождения города от немецко-фашистских захватчиков
18.04.2025, 18:25
В хореографическом центре «Радость» в рамках проекта «Путь к победе» творческие коллективы выступили с концертной программой