Власти Севастополя обещают заменить аварийный водопровод на ул. Киянченко – Независимое телевидение Севастополя
Власти Севастополя обещают заменить аварийный водопровод на ул. Киянченко
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Власти Севастополя обещают заменить аварийный водопровод на ул. Киянченко
            [LINK] => /news/vlasti-sevastopolya-obeshchayut-zamenit-avariynyy--35799/
        )

)

Власти Севастополя обещают заменить аварийный водопровод на ул. Киянченко

03.07.2021, 15:11

Аварийный водопровод на улице Киянченко обещают заменить в четвёртом квартале нынешнего года. Соответствующая информация содержится в ответе Департамента городского хозяйства Правительства Севастополя на информационный запрос телеканала «НТС». Что же касается канализации, отсутствие которой является одной из важнейших проблем местных жителей, на данный момент ведутся проектно-изыскательские работы для создания самотечных сетей. Как уточнили в Горхозе, документация направлена на прохождение государственной экспертизы. Непосредственно строительство начнётся, когда проект будет одобрен, и заключён контракт с подрядчиком.

Напомним, ранее жители домов по улице Киянченко обратились в редакцию «НТС». Несмотря на то, что эта улица находится в самом центре Севастополя, местные жители десятилетиями ждут создания городской канализации. Стоками пропитан весь грунт, зловонные лужи скапливаются в глубоких ямах на дороге. При этом, «Водоканал» вместо того, чтобы найти выход из сложившейся ситуации, просто пригрозил местным жителям Роспотребнадзором, Севприроднадзором и Природоохранной прокуратурой, если те не перестанут сливать сточные воды.

2021-07-03T15:11:00
Власти Севастополя обещают заменить аварийный водопровод на ул. Киянченко
Власти Севастополя обещают заменить аварийный водопровод на ул. Киянченко
Другие материалы об этом
Сотрудники конной полиции поздравили жительниц Севастополя с 8 марта
02.03.2026, 18:34
В преддверии Международного женского дня полиция Севастополя провела традиционную акцию
Какую воду пьют в Черноречье: результаты проверки
02.03.2026, 15:47
Были произведены замеры гидродинамического и гидрохимического показателей в одной из одиннадцати скважин
В преддверии 8 марта в Севастополе зацвели миндаль, кизил и слива
02.03.2026, 14:56
В Севастополь пришла весна, и город постепенно начинает утопать в цветах
В Доме офицеров флота прошла премьера документального фильма об адмирале Корнилове
02.03.2026, 13:51
Картина стала восьмой в цикле исторических фильмов об адмиралах Севастополя «Честь и верность»
В МКЦ «Бухта Казачья» прошёл семинар «Гуманитарная миссия учреждений культуры»
02.03.2026, 12:18
В рамках семинара состоялась встреча с участником спецоперации
В военно-морском училище им. Нахимова прошёл День открытых дверей
02.03.2026, 11:09
Будущие абитуриенты и их родители познакомились с работой кафедр, образцами экипировки, а также посетили выставочные площадки автотехники и стрелкового вооружения