Власти Севастополя намерены завершить лицензирование больниц к июлю 2023 года
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Власти Севастополя намерены завершить лицензирование больниц к июлю 2023 года
            [LINK] => /news/vlasti-sevastopolya-namereny-zavershit-litsenzirov-41099/
        )

)

Власти Севастополя намерены завершить лицензирование больниц к июлю 2023 года

11.05.2022, 18:28

Соглашение между Правительствами Москвы и Севастополя о торгово-экономическом, научно-техническом и культурном сотрудничестве будет выполняться в полном объёме. Губернатор нашего города Михаил Развожаев заявил на аппаратном совещании, что Москва продолжит выделять финансирование Севастополю в 100%-м объёме. На средства столицы в нашем городе строится и ремонтируется часть школ, детских садов, поликлиник и других объектов социальной инфраструктуры, благоустраиваются парки и скверы, обновляется коммунальная техника, приводятся в порядок дороги. Михаил Развожаев заявил, что в текущем году упор сделают на объекты здравоохранения.

МИХАИЛ РАЗВОЖАЕВ, губернатор Севастополя: «У нас большая программа с Москвой продолжает реализовываться, особенно по линии здравоохранения. Лицензирование должно быть проведено у нас в следующем году – к июлю 2023 года. Надо сосредоточиться на выполнении этих мероприятий. Сейчас все деньги подтверждены, несмотря на сложную экономическую ситуацию. Самое главное сейчас – закончить все текущие мероприятия по ремонту».

Напомним, власти Севастополя подписали соглашение о сотрудничестве с Правительством Москвы в 2018 году. За прошлые 12 месяцев за счёт финансирования столицы в нашем городе капитально отремонтировали хореографический центр «Радость» в Балаклаве, клубы культуры в Родниковом и Новобобровке, привели в порядок набережную Парка Победы, парк в посёлке Любимовка и парк «Патриот», купили 51 единицу коммунальной техники, газифицировали 45 многоквартирных домов и обновили 99 лифтов.

2022-05-11T18:28:00
Власти Севастополя намерены завершить лицензирование больниц к июлю 2023 года
Власти Севастополя намерены завершить лицензирование больниц к июлю 2023 года
Другие материалы об этом
Весна для Бахчисарайского парка миниатюр заканчивается взрывным беби-бумом
30.05.2025, 18:25
В зоопарке появились детёныши кошачьих лемуров и пак, малыш японской макаки и птенцы ушастой совы
Департамент сельского хозяйства Севастополя проводит экзамен на право управления самоходными машинами
30.05.2025, 16:30
Сотрудники дали площадке специфическое название – «трактородром»
В Севастополе наградили победителей по мини-футболу «Кожаный мяч – Школьная футбольная лига»
30.05.2025, 15:46
Лучшие игроки смогут представить Город-Герой на всероссийском турнире
В Новом Херсонесе прошла церемония закрытия Международного кинофорума «Золотой витязь»
30.05.2025, 15:02
В программе кинофорума зрители увидели более 150 игровых и документальных фильмов авторов из разных стран
Более 2 500 севастопольских школьников попробовали свои силы на ЕГЭ по русскому языку
30.05.2025, 14:22
30 мая прошёл единый государственный экзамен по русскому языку для 11-классников
На площади перед ДДЮТ открылась фотовыставка, посвящённая Дню защиты детей
30.05.2025, 12:04
Экспозиция представляет собой пространство детских инициатив