Власти Севастополя компенсируют стоимость путёвок в детские лагеря семьям с малым доходом – Независимое телевидение Севастополя
Власти Севастополя компенсируют стоимость путёвок в детские лагеря семьям с малым доходом
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Власти Севастополя компенсируют стоимость путёвок в детские лагеря семьям с малым доходом
            [LINK] => /news/vlasti-sevastopolya-kompensiruyut-stoimost-putyevo-21629/
        )

)

Власти Севастополя компенсируют стоимость путёвок в детские лагеря семьям с малым доходом

19.09.2019, 18:49

Власти Севастополя частично компенсируют стоимость путёвок в детские лагеря семьям с малым доходом. Соответствующие изменения в проект закона «Об обеспечении прав детей, проживающих в городе Севастополе, на отдых и оздоровление» поддержали на заседании Правительства, в четверг, 19 сентября.

ИГОРЬ БЕЛОЗЁРОВ, исполняющий обязанности директора Департамента образования и науки Правительства Севастополя: «Появляются небольшие финансовые обязательства, в пределах одного миллиона рублей, которые дают возможность выплачивать компенсации родителям, которые имеют небольшой доход в семье при покупке путёвок в государственные учреждения».

Такая финансовая компенсация коснётся детей, которые отдыхали в государственных лагерях, причём не только в Крыму, а и по всей России. В Правительстве Севастополя уточнили, что с каждым годом число детей, которые едут в оздоровительные лагеря за счёт городского бюджета, возрастает. 

2019-09-19T18:49:00
Власти Севастополя компенсируют стоимость путёвок в детские лагеря семьям с малым доходом
Власти Севастополя компенсируют стоимость путёвок в детские лагеря семьям с малым доходом
Другие материалы об этом
Ежедневно в Севастополе на линию выходят 160 троллейбусов и 500 автобусов
04.06.2026, 18:55
Сотрудники севастопольского Дептранса проверили работу общественного транспорта
«Славный» городской округ может появиться в Севастополе
04.06.2026, 17:20
Соответствующее соглашение было подписано 4-го июня между Правительством города и группой компаний «Монолит» на Петербургском международном экономическом форуме
В Севастополе создают систему учета топлива для борьбы с очередями на АЗС
04.06.2026, 17:11
В Севастополе начали разработку системы учета и продажи топлива на городских автозаправках. Как сообщил губернатор Михаил Развожаев, над решением работают сотрудники Департамента цифрового развития совместно с IT-специалистами. Новая система должна упорядочить доступ к топливу для жителей и снизить ажиотаж на АЗС.
ЕГЭ по русскому языку сдают 1656 севастопольских школьников
04.06.2026, 16:30
В экзаменационной кампании 2026 года он – самый массовый
Юные артисты Севастополя отправили зрителей в «Мировое путешествие»
04.06.2026, 15:29
Постановка объединила музыку, танец и театральные сцены, а зрителям предложила увидеть все «краски континентов»
Около 200 спортсменов выступили на соревнованиях по акробатическому рок-н-роллу в Севастополе
04.06.2026, 14:56
В спортивном комплексе «Муссон» прошли соревнования, которые объединили Кубок Севастополя и первый этап Лиги массового спорта