Власти не планируют вводить спецрежимы в Севастополе
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Власти не планируют вводить спецрежимы в Севастополе
            [LINK] => /news/vlasti-ne-planiruyut-vvodit-spetsrezhimy-v-sevasto-46700/
        )

)

Власти не планируют вводить спецрежимы в Севастополе

24.06.2023, 14:17

Власти не планируют вводить спецрежимы в Севастополе. Такое заявление сделал губернатор города Михаил Развожаев. Видеообращение он записал утром 24 июня.

МИХАИЛ РАЗВОЖАЕВ, губернатор Севастополя: «В Севастополе всё спокойно. Все необходимые дополнительные мероприятия по обеспечению безопасности всеми службами проведены. Никаких специальных дополнительных режимов в настоящий момент вводиться не будет — они не требуются. Ситуация в городе находится под контролем».

Он также выразил уверенность, что ситуация вокруг ЧВК «Вагнер» скоро разрешится.

МИХАИЛ РАЗВОЖАЕВ, губернатор Севастополя: «Мы вместе с президентом. Севастополь поддерживает Владимира Владимировича Путина. Мы уверены, что ситуация в ближайшее время разрешится, будет полностью взята под контроль, и мы продолжим идти к нашей победе».

Сенатор от Севастополя Екатерина Алтабаева осудила действия, дестабилизирующие обстановку в стране.

ЕКАТЕРИНА АЛТАБАЕВА, сенатор Российской Федерации: «Попытка не подчиниться власти президента в условиях, когда Российская Федерация ведёт тяжёлую борьбу с нацизмом и войсками на Украине всей Европы, это безусловно попытка государственного переворота, посягательство на конституционный строй Российской Федерации. Это может вызвать только одно – осуждение».

Сенатор также выразила уверенность в том, что севастопольцы поддерживают президента, который «в своё время сделал всё, чтобы Севастополь и Крым вернулись в состав России».

ЕКАТЕРИНА АЛТАБАЕВА, сенатор Российской Федерации: «Так как мы всегда это делали, выступим единым фронтом в борьбе за единую Россию. Я думаю, что сейчас нам это нужно как никогда. Мы понимаем, сколь серьёзны бывают угрозы для страны, когда мы не едины. А для того, чтобы мы шли к победе над нацизмом на Украине, победе в противостоянии с ополчившимся против нас Западом, вот сейчас нам нужно быть едиными. Верю, что так и будет».

Ситуация в стране обострилась после того, как 23 июня глава ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин обвинил Министерство обороны России в ударе по тыловым лагерям его бойцов. В военном ведомстве, в свою очередь, опровергли эту информацию. Утром в субботу Евгений Пригожин заявил, что группа «Вагнер» заблокировала объекты силовиков в Ростове-на-Дону. ФСБ завела дело о призывах к вооружённому мятежу.

2023-06-24T14:17:00
Власти не планируют вводить спецрежимы в Севастополе
Власти не планируют вводить спецрежимы в Севастополе
Комментарии
Для того чтобы оставить комментарий, вам необходимо войти через одну из социальных сетей:
Или войдите, используя e-mail:
Другие материалы об этом
Оползень на улице Адмирала Макарова напомнил о себе после воскресного урагана
28.11.2023, 19:26
Теперь и новая детская площадка, и скандальные участки, на которых остановили незаконную стройку, могут обрушиться на железную дорогу
За Кубок Крыма поборются победитель и серебряный призёр чемпионата премьер-лиги КФС
28.11.2023, 18:01
Это симферопольская «Таврия» и бахчисарайский «Кызылташ», который встал на пути у севастопольского «Черноморца»
Молодые предприниматели Севастополя объединяются в региональное сообщество под эгидой Росмолодёжи
28.11.2023, 16:19
Федеральное агентство по делам молодёжи (Росмолодёжь) в рамках трека Росмолодёжь.Бизнес реализует Всероссийскую программу по развитию молодёжного предпринимательства
Последний матч сезона для ФК «Севастополь» завершился «сухой» ничьей на мокром поле
28.11.2023, 13:00
Чемпионат-2023 наша команда окончила на первом месте в группе 1-Б
Ребята центра социальной реабилитации «Родник» поздравили мам с праздником
28.11.2023, 12:00
Воспитанники Севастопольского центра социальной реабилитации «Родник» поздравили своих мам с Днём матери
В Севастополе призёрам Всероссийской олимпиады школьников выплатят по 50 тысяч рублей
28.11.2023, 11:00
Юные севастопольцы, отличившиеся на Всероссийской олимпиаде школьников, получат денежные выплаты