Власть ставит препоны меценатам – ОНФ о ситуации с Матросским бульваром
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Власть ставит препоны меценатам – ОНФ о ситуации с Матросским бульваром
            [LINK] => /news/vlast-stavit-prepony-metsenatam-onf-o-situatsii-s--17032/
        )

)

Власть ставит препоны меценатам – ОНФ о ситуации с Матросским бульваром

15.05.2019, 10:04

О том, что Правительство Севастополя добилось прекращения реконструкции Матросского бульвара, стало известно в штабе Общероссийского народного фронта. Ситуацию, когда личные амбиции чиновника противопоставляются интересам целого города, в ОНФ назвали немыслимой.

СВЕТЛАНА КАЛИНИНА, член Центрального штаба ОНФ: «Действительно, этот нонсенс. Чтобы бизнес хотел принести деньги, и он приводит эти деньги и готов в течение двух лет отремонтировать изюминку Севастополя. И вдруг власть сегодня ставит препоны. Я знаю, что сегодня дела в суде. Но Минстрой взял ситуацию под особый контроль и обещал, что он однозначно будет вести переговоры и будет на стороне бизнеса. Потому что людям очень важно! Сегодня губернатору надо поставить целенаправленно задачу, надо объединиться с бизнесом, прекратить эти распри и всем вместе включиться в процесс благоустройства очень важного для Севастополя места». 

2019-05-15T10:04:00
Власть ставит препоны меценатам – ОНФ о ситуации с Матросским бульваром
Власть ставит препоны меценатам – ОНФ о ситуации с Матросским бульваром
Другие материалы об этом
Неравнодушные севастопольцы третий день спасают больного дельфина
16.05.2025, 18:31
Самец белобочки заплыл на мелководье, ища поддержки людей
Дважды в год в центре города проходит бесплатное анонимное тестирование на ВИЧ-статус
16.05.2025, 18:03
Ежегодно в нашем городе обнаруживают 200 новых случаев заражения ВИЧ-инфекцией
В Балаклаве открыли дополнительное отделение ГУП «Севастопольгаз»
16.05.2025, 17:28
На улице Новикова, 4, открыли дополнительный расчётно-кассовый центр
За три месяца севастопольцы взяли 403 ипотеки
16.05.2025, 16:38
Как сообщили в региональном отделении ЦБ России, благодаря льготным госпрограммам ипотечные кредиты в Севастополе прибавили за год больше 30% и на 1 апреля достигли 36,5 млрд рублей
Севастопольский театр танца готовит премьеру хореографической драмы «Защита гения»
16.05.2025, 12:05
Режиссёр нового спектакля обращается в своей постановке к жизни героя с аутистическими особенностями
В народном фотоклубе «Бриг» открылась выставка «Чемодан. Вокзал. Марракеш»
16.05.2025, 11:21
На уникальных фотографиях можно увидеть аутентичную жизнь двух марокканских городов – Марракеша и Эс-Сувейры