Вход в Форосский парк может быть платным для приезжих – Аксёнов – Независимое телевидение Севастополя
Вход в Форосский парк может быть платным для приезжих – Аксёнов
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Вход в Форосский парк может быть платным для приезжих – Аксёнов
            [LINK] => /news/vkhod-v-forosskiy-park-mozhet-byt-platnym-dlya-pri-32991/
        )

)

Вход в Форосский парк может быть платным для приезжих – Аксёнов

15.02.2021, 09:47

Доступ в Форосский парк, возможно, будет платным для некоторых категорий граждан. Об этом сообщил Глава Республики Крым Сергей Аксёнов на встрече с представителями студенческого самоуправления Крымского федерального университета имени Вернадского.

Каждый участник мог задать любые вопросы на интересующие темы. Студентка КФУ Марина напомнила, что сейчас Минприроды Крыма ограничило доступ на территорию, установив жёсткий регламент количества посетителей.

Сергей Аксёнов рассказал, что в 2015 году санаторий выкупила «Федерация профсоюзов Республики Татарстан». Сейчас на территории развёрнута большая стройка. Глава Крыма отметил, что его помощники взаимодействуют с жителями, чтобы контролировать и корректировать проект.

СЕРГЕЙ АКСЁНОВ, Глава Республики Крым: «Ограничений для входа в парк местным жителям не будет, однозначно. По приезжим могут быть, как в других санаториях – по паспортам пускают. Допустим, 50 или 100 рублей в Партените. Там санаторий «Крым» брал, по-моему, 100 рублей за вход и так далее. Но здесь есть какие-то вещи, какие-то накладки. Крымчане будут проходить бесплатно».

2021-02-15T09:47:00
Вход в Форосский парк может быть платным для приезжих – Аксёнов
Вход в Форосский парк может быть платным для приезжих – Аксёнов
Другие материалы об этом
С 4 августа изменятся правила провоза канистр через Крымский мост
01.08.2026, 12:27
Канистры должны быть герметично закрыты и заполнены на 95%
Во время ночной атаки БПЛА на Ялту пострадали 17 человек
22.07.2026, 13:28
Ночью 22 июля один из вражеских беспилотников ударил по многоэтажному жилому дому в Ялте
Жители Севастополя могут обратиться за помощью в Ялтинский роддом
22.07.2026, 09:29
Роддом входит в структуру Ялтинского многопрофильного медицинского центра Федерального медико-биологического агентства
Власти Севастополя и Крыма смогут исключать памятники из охранного списка
18.07.2026, 17:01
Раньше окончательное решение принимало Правительство России
ФСБ задержала в Крыму двух женщин, подозреваемых в совершении государственной измены
18.07.2026, 15:13
59-летняя жительница Ялты, уроженка Николаевской области, по заданию куратора СБУ оборудовала на территории полуострова схрон, в котором спрятала компоненты самодельного взрывного устройства
Крымским электричкам назначили две дополнительные остановки
18.07.2026, 11:15
Это уже не первое такое изменение: с 15 июля дополнительные остановки назначили и нескольким другим пригородным поездам в Крыму