Вход в 1-ю горбольницу в Севастополе со стороны улицы Пирогова закрыт – Независимое телевидение Севастополя
Вход в 1-ю горбольницу в Севастополе со стороны улицы Пирогова закрыт
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Вход в 1-ю горбольницу в Севастополе со стороны улицы Пирогова закрыт
            [LINK] => /news/vkhod-v-1-yu-gorbolnitsu-v-sevastopole-so-storony--43829/
        )

)

Вход в 1-ю горбольницу в Севастополе со стороны улицы Пирогова закрыт

17.11.2022, 12:28
Вход в 1-ю горбольницу в Севастополе со стороны улицы Пирогова закрыт
Фото: virtual-sevastopol.ru

На территорию 1-й горбольницы теперь открыт только один вход – со стороны площади Восставших. Вход со стороны улицы Пирогова закрыт. Об этом пишет интернет-портал ForPost, ссылаясь на сообщения севастопольцев в социальных сетях.

«Стоят 5 здоровенных охранников, греются на солнышке — и проверяли бы входящих. Муж привёз меня на перевязку, и нам, пенсионерам, пришлось круги наматывать вокруг больницы», — делится Лариса Батыль.

Администрация горбольницы объяснила такое решение введением в регионе повышенного уровня террористической опасности. Севастопольцы же в ответ пожаловалось на отсутствие парковки перед больницей – с недавних пор её преграждают «оранжевые столбики». Люди посоветовали администрации больницы заняться этим вопросом вместе с Автодором и Департаментом транспорта. 

Однако в Севздраве отметили, что пока в городе не отменят «жёлтый» уровень террористической опасности, вход в 1-ю городскую больницу останется единственным.

2022-11-17T12:28:00
Вход в 1-ю горбольницу в Севастополе со стороны улицы Пирогова закрыт
Вход в 1-ю горбольницу в Севастополе со стороны улицы Пирогова закрыт
Другие материалы об этом
Церемония открытия первого заезда «Осмысление» форума «Истоки» состоялась в Новом Херсонесе
09.09.2026, 18:40
Первый заезд называется «Осмысление». На площадке Нового Херсонеса собрались гуманитарии, социологи, филологи и активисты общественных организаций.
ИнБЮМ им. Ковалевского РАН сотрудничает с 25 организациями из 16 стран
09.09.2026, 18:02
В рамках IV международной конференции по изучению водных и наземных экосистем состоялся научный семинар, в котором приняли участие сотрудники ИнБЮМа и их коллеги из-за рубежа
После ремонта в школе №43 появились медиацентр и кабинет детских инициатив
09.09.2026, 16:30
В школе обновили кровлю, оконные и дверные блоки, вентиляцию, инженерные сети, пищеблок и столовую.
Севастопольцы почтили память павших при Первой обороне города и в Крымской войне
09.09.2026, 15:06
9 сентября в России вспоминают героев Первой обороны Севастополя
«Панорама – несгораемая память» – фильм о спасении из пожара легендарного полотна
09.09.2026, 14:31
История о современных героях, спасавших память нашего города из огня
Сайт знакомств привёл трёх крымчан к делу о госизмене
09.09.2026, 10:46
Троих жителей Крыма, завербованных украинской разведкой через сайт знакомств, задержали по подозрению в государственной измене