Вход в 1-ю горбольницу в Севастополе со стороны улицы Пирогова закрыт – Независимое телевидение Севастополя
Вход в 1-ю горбольницу в Севастополе со стороны улицы Пирогова закрыт
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Вход в 1-ю горбольницу в Севастополе со стороны улицы Пирогова закрыт
            [LINK] => /news/vkhod-v-1-yu-gorbolnitsu-v-sevastopole-so-storony--43829/
        )

)

Вход в 1-ю горбольницу в Севастополе со стороны улицы Пирогова закрыт

17.11.2022, 12:28
Вход в 1-ю горбольницу в Севастополе со стороны улицы Пирогова закрыт
Фото: virtual-sevastopol.ru

На территорию 1-й горбольницы теперь открыт только один вход – со стороны площади Восставших. Вход со стороны улицы Пирогова закрыт. Об этом пишет интернет-портал ForPost, ссылаясь на сообщения севастопольцев в социальных сетях.

«Стоят 5 здоровенных охранников, греются на солнышке — и проверяли бы входящих. Муж привёз меня на перевязку, и нам, пенсионерам, пришлось круги наматывать вокруг больницы», — делится Лариса Батыль.

Администрация горбольницы объяснила такое решение введением в регионе повышенного уровня террористической опасности. Севастопольцы же в ответ пожаловалось на отсутствие парковки перед больницей – с недавних пор её преграждают «оранжевые столбики». Люди посоветовали администрации больницы заняться этим вопросом вместе с Автодором и Департаментом транспорта. 

Однако в Севздраве отметили, что пока в городе не отменят «жёлтый» уровень террористической опасности, вход в 1-ю городскую больницу останется единственным.

2022-11-17T12:28:00
Вход в 1-ю горбольницу в Севастополе со стороны улицы Пирогова закрыт
Вход в 1-ю горбольницу в Севастополе со стороны улицы Пирогова закрыт
Другие материалы об этом
Департамент финансов сэкономил 25 миллионов на процентах по кредиту
20.10.2026, 18:29
Об этом сообщила первый заместитель директора профильного ведомства Ирина Исаенко во время отчёта об исполнении городского бюджета за первое полугодие 2026 года перед депутатами Законодательного собрания.
Мощный циклон продолжает испытывать Крым и Севастополь на прочность
20.10.2026, 18:00
Из-за сильных ливней некоторые дороги на Южном берегу полуострова затоплены.
550 севастопольских школьников торжественно посвятили в «Орлята России»
20.10.2026, 17:39
В Доме офицеров флота прошло торжественное посвящение в «Орлята России».
Более 30 юных спортсменов приняли участие в Первенстве Севастополя по триатлону
20.10.2026, 13:32
Участники преодолевали дистанции в бассейне и на легкоатлетическом стадионе
В СевТЮЗе проходят финальные репетиции перед премьерой спектакля «Приключения Фунтика»
20.10.2026, 12:27
О том, как в театре оживает история, знакомая каждому с детства – в нашем сюжете
Играя почти весь матч в меньшинстве, ФК «Севастополь» избежал поражения от дагестанского «Нефтяника»
20.10.2026, 11:36
Соперников из Дагестана наша команда принимала 17 октября уже в качестве победителя своей подгруппы в Leon-Второй лиге «Б»