Видно всё: медиацентр «Севастополь» начинает онлайн трансляцию – Независимое телевидение Севастополя
Видно всё: медиацентр «Севастополь» начинает онлайн трансляцию
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Видно всё: медиацентр «Севастополь» начинает онлайн трансляцию
            [LINK] => /news/vidno-vsye-mediatsentr-sevastopol-nachinaet-onlayn-19048/
        )

)

Видно всё: медиацентр «Севастополь» начинает онлайн трансляцию

08.07.2019, 18:26
Видно всё: медиацентр «Севастополь» начинает онлайн трансляцию

Об этом заявили сегодня на пресс-конференции представители партий «Родина», «Зеленые» и «ПВО». Также к коалиции за отставку губернатора сегодня присоединилась Российская партия пенсионеров за социальную справедливость.

Руслан Осташко: «Сегодня очень насыщенный день с точки зрения политических событий. К нам присоединилась партия «Пенсионеры», наша коалиция расширяется, призываем всех высказаться об отставке губернатора Дмитрия Овсянникова. Но было и другое важное для города событие: сегодня о своем решении участвовать в выборах рассказал Алексей Михайлович Чалый».

Кандидаты заявили, что Чалый подключился к коалиции, и теперь на Нахимова, 1 живующие в восьмом избирательном округе, от которого выдвигается Алексей Михайлович, могут оставить подписи за его выдвижение. На Северной стороне, на улице Громова, 52 также открыт пункт сбора подписей.

При этом Руслан Осташко отметил, что люди продолжают реагировать на провокационную информацию, о которой мы писали ранее.

Журналист еще раз призвал не поддаваться на провокации, а также пригласил представителей севастопольской территориальной избирательной комиссии, с тем, чтобы они могли убедиться в законности всего происходящего.

Он отметил, что с сегодняшнего дня медиацентр начнет трансляцию все происходящего в режиме реального времени. Также с 9 июля в прямом эфире медиацентр «Севастополь» будет показывать подписи, чтобы ни у кого не было сомнений в тои, что все подписи собраны и подсчитаны по закону.

Прямую трансляцию можно найти на сайте https://sevastopol.media/


2019-07-08T18:26:00
Видно всё: медиацентр «Севастополь» начинает онлайн трансляцию
Видно всё: медиацентр «Севастополь» начинает онлайн трансляцию
Другие материалы об этом
За неделю севастопольские ветеринары привили от бешенства 247 собак и кошек
20.07.2026, 09:48
Ветеринарная служба города регулярно оповещает о выездных бесплатных вакцинациях в своих социальных сетях
Севастопольским предпринимателям расширили меры поддержки
19.07.2026, 16:07
Один из ключевых инструментов – льготное микрофинансирование
Основные события недели в Севастополе: 13 – 19 июля
19.07.2026, 14:02
На уходящей неделе в Севастополе несколько раз ужесточался график подачи электричества
Власти Севастополя и Крыма смогут исключать памятники из охранного списка
18.07.2026, 17:01
Раньше окончательное решение принимало Правительство России
Как увидеть Крым глазами Волошина
18.07.2026, 16:10
Крыму повезло обрести своего поэта. А Севастополю — быть причастным к судьбе человека, который сумел услышать голос этой земли и помочь услышать его другим
ФСБ задержала в Крыму двух женщин, подозреваемых в совершении государственной измены
18.07.2026, 15:13
59-летняя жительница Ялты, уроженка Николаевской области, по заданию куратора СБУ оборудовала на территории полуострова схрон, в котором спрятала компоненты самодельного взрывного устройства