«Весенняя» ярмарка пройдёт на площади 50-летия СССР накануне майских праздников – Независимое телевидение Севастополя
«Весенняя» ярмарка пройдёт на площади 50-летия СССР накануне майских праздников
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => «Весенняя» ярмарка пройдёт на площади 50-летия СССР накануне майских праздников
            [LINK] => /news/vesennyaya-yarmarka-proydyet-na-ploshchadi-50-leti-45750/
        )

)

«Весенняя» ярмарка пройдёт на площади 50-летия СССР накануне майских праздников

11.04.2023, 11:00

«Весенняя» ярмарка пройдёт с 28 по 30 апреля на площади 50-летия СССР. В ней примут участие сельхозпроизводители из Севастополя, Республики Крым, Краснодарского края и Херсонской области. Кроме продуктов питания можно будет приобрести и саженцы растений.

НАТАЛИЯ СКОРЮКОВА, директор Департамента сельского хозяйства и потребительского рынка Севастополя: «Обращаю внимание, что она будет проходить на новой площадке – по просьбе жителей, на площади 50-летия СССР с привлечением более 50 участников по реализации продовольственной группы товаров, в том числе сельскохозяйственной продукции. На продовольственных ярмарках вся продукция животного и растительного происхождения проходит ветеринарно-санитарную экспертизу. На площадке центра «Мой бизнес» совместно с Управлением ветеринарии мы провели круглый стол для предпринимателей, осуществляющих торговую деятельность на ярмарках и рынках города, о соблюдении требований маркировки реализуемой продукции».

Всего в этом году в Севастополе запланировано провести 34 ярмарки, рассчитанные на 2100 торговых мест: среди них – как постоянно действующие и регулярные, так и ярмарки выходного дня и площадки для праздничной торговли. Места для крестьянско-фермерских хозяйств на всех этих локациях предоставляются бесплатно.


2023-04-11T11:00:00
«Весенняя» ярмарка пройдёт на площади 50-летия СССР накануне майских праздников
«Весенняя» ярмарка пройдёт на площади 50-летия СССР накануне майских праздников
Другие материалы об этом
В СЦКИ открыта персональная выставка художницы Елены Лимоновой «Разнотравье»
09.09.2026, 19:00
В экспозиции – более трёх десятков картин, созданных с помощью акварели в смешанных техниках живописи
Церемония открытия первого заезда «Осмысление» форума «Истоки» состоялась в Новом Херсонесе
09.09.2026, 18:40
Первый заезд называется «Осмысление». На площадке Нового Херсонеса собрались гуманитарии, социологи, филологи и активисты общественных организаций.
ИнБЮМ им. Ковалевского РАН сотрудничает с 25 организациями из 16 стран
09.09.2026, 18:02
В рамках IV международной конференции по изучению водных и наземных экосистем состоялся научный семинар, в котором приняли участие сотрудники ИнБЮМа и их коллеги из-за рубежа
После ремонта в школе №43 появились медиацентр и кабинет детских инициатив
09.09.2026, 16:30
В школе обновили кровлю, оконные и дверные блоки, вентиляцию, инженерные сети, пищеблок и столовую.
Севастопольцы почтили память павших при Первой обороне города и в Крымской войне
09.09.2026, 15:06
9 сентября в России вспоминают героев Первой обороны Севастополя
«Панорама – несгораемая память» – фильм о спасении из пожара легендарного полотна
09.09.2026, 14:31
История о современных героях, спасавших память нашего города из огня