«Весенняя» ярмарка пройдёт на площади 50-летия СССР накануне майских праздников – Независимое телевидение Севастополя
«Весенняя» ярмарка пройдёт на площади 50-летия СССР накануне майских праздников
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => «Весенняя» ярмарка пройдёт на площади 50-летия СССР накануне майских праздников
            [LINK] => /news/vesennyaya-yarmarka-proydyet-na-ploshchadi-50-leti-45750/
        )

)

«Весенняя» ярмарка пройдёт на площади 50-летия СССР накануне майских праздников

11.04.2023, 11:00

«Весенняя» ярмарка пройдёт с 28 по 30 апреля на площади 50-летия СССР. В ней примут участие сельхозпроизводители из Севастополя, Республики Крым, Краснодарского края и Херсонской области. Кроме продуктов питания можно будет приобрести и саженцы растений.

НАТАЛИЯ СКОРЮКОВА, директор Департамента сельского хозяйства и потребительского рынка Севастополя: «Обращаю внимание, что она будет проходить на новой площадке – по просьбе жителей, на площади 50-летия СССР с привлечением более 50 участников по реализации продовольственной группы товаров, в том числе сельскохозяйственной продукции. На продовольственных ярмарках вся продукция животного и растительного происхождения проходит ветеринарно-санитарную экспертизу. На площадке центра «Мой бизнес» совместно с Управлением ветеринарии мы провели круглый стол для предпринимателей, осуществляющих торговую деятельность на ярмарках и рынках города, о соблюдении требований маркировки реализуемой продукции».

Всего в этом году в Севастополе запланировано провести 34 ярмарки, рассчитанные на 2100 торговых мест: среди них – как постоянно действующие и регулярные, так и ярмарки выходного дня и площадки для праздничной торговли. Места для крестьянско-фермерских хозяйств на всех этих локациях предоставляются бесплатно.


2023-04-11T11:00:00
«Весенняя» ярмарка пройдёт на площади 50-летия СССР накануне майских праздников
«Весенняя» ярмарка пройдёт на площади 50-летия СССР накануне майских праздников
Другие материалы об этом
В Орловке появится апарт-отель со спа-комплексом и бассейном на крыше
30.09.2026, 18:34
Этот проект рассмотрели на заседании Архитектурно-художественного совета Севастополя.
На набережной Приморского бульвара появятся 15 фонарей в морской стилистике
30.09.2026, 17:54
Вопрос вновь обсудили на заседании Архитектурно-художественного совета Севастополя 30 сентября.
В Севастополе снизилась цена на пищевую соль, а на свинину – повысилась
30.09.2026, 15:51
В Севастополе прошла традиционная проверка соблюдения торговыми сетями меморандума о взаимопонимании
Выездную победу над одним из конкурентов в борьбе за медали добыл ФК «Севастополь»
30.09.2026, 12:07
26 сентября наша команда, которая продолжает лидировать в дивизионе 1 Второй лиги-Б, играла в гостях с молодёжкой футбольного клуба «Ростов»
В Севастопольской детской школе искусств представили выставку «Душа и Родина едины»
30.09.2026, 11:23
Авторы работ – ребята из Донецкой и Луганской Народных республик, которые обучаются изобразительному искусству