Весенний Матросский бульвар радует своими видами севастопольцев и гостей города – Независимое телевидение Севастополя
Весенний Матросский бульвар радует своими видами севастопольцев и гостей города
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Весенний Матросский бульвар радует своими видами севастопольцев и гостей города
            [LINK] => /news/vesenniy-matrosskiy-bulvar-raduet-svoimi-vidami-se-46038/
        )

)

Весенний Матросский бульвар радует своими видами севастопольцев и гостей города

02.05.2023, 17:03

К началу летнего сезона Матросский бульвар предстал перед севастопольцами и гостями города во всей своей красоте. На бульваре уже провели предварительный запуск фонтана, пышно цветут сакуры, а вот клумбы с тюльпанами готовят под другие виды растений, которые будут радовать горожан в ближайшие месяцы.

ОЛЬГА ПАРАМОНОВА, сотрудник ООО «Эксклюзив-Строй»: «На бульваре стараются сделать так, чтобы всё время что-то цвело, чтобы было красиво. Поэтому посажено много вечнозелёных растений, и есть растения, которые цветут даже зимой. У нас с декабря на бульваре цвели нарциссы, сейчас цветут тюльпаны. Там, где уже отцвели весенние растения, клумбы подготавливают под посадку летников».

С приходом тёплой и солнечной погоды Матросский бульвар становится всё более оживлённым – здесь гуляют и пожилые люди, и семьи с детьми, и художники – в поисках вдохновения и живописных видов для творчества. Напомним, обновлённый бульвар был открыт после нескольких лет реконструкции за счёт средств благотворительного фонда «35-я береговая батарея» 1 августа 2020 года.

2023-05-02T17:03:00
Весенний Матросский бульвар радует своими видами севастопольцев и гостей города
Весенний Матросский бульвар радует своими видами севастопольцев и гостей города
Другие материалы об этом
Сотрудники Госавтоинспекции поздравили автоледи Севастополя с 8 марта
06.03.2026, 18:09
На площади Ушакова инспекторы останавливали транспортные средства, за рулём которых были дамы, чтобы подарить автоледи цветы
Стрелок-санитар «Хвост» спасает жизни на передовой
06.03.2026, 17:21
В зоне специальной военной операции военные медики ежедневно оказывают помощь раненым и эвакуируют их из-под огня
В Севастополе возрождают театральный дресс-код
06.03.2026, 16:44
В канун 8 марта по всей стране прошла весенняя акция «Красивый выход»
На ПОРе открыт магазин, в котором подберут растения индивидуально под человека
06.03.2026, 15:31
О том, как правильно подбирать растения и почему они занимают важную роль в жизни каждого - в нашем сюжете
Из маленького цеха в крупное предприятие: как в Севастополе развивается производство одежды
06.03.2026, 14:49
В Севастополе работает предприятие полного цикла, где шьют детскую, женскую и мужскую одежду
Украинский режим бьёт беспилотниками по мирным жителям Севастополя
06.03.2026, 13:43
Жительница одной из квартир чудом не пострадала, поскольку была не дома