Вячеслав Горелов рассказал о рабочих планах – Независимое телевидение Севастополя
Вячеслав Горелов рассказал о рабочих планах
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => Вячеслав Горелов рассказал о рабочих планах
            [LINK] => /news/vektory-predvybornoy-programmy-vyacheslava-gorelov-19708/
        )

)

Вячеслав Горелов рассказал о рабочих планах

23.07.2019, 17:22

Вячеслав Горелов, депутат Законодательного собрания Севастополя, рассказал о планах на будущее. Особое внимание он планирует в будущем уделить противодействию варварской застройке Севастополя и его прибрежной полосы.

ВЯЧЕСЛАВ ГОРЕЛОВ, депутат Законодательного собрания Севастополя: «Во-первых, это принятие Закона об утверждении Перечня перспективных Особо охраняемых природных территорий, который был ветирован губернатором. Это полное противодействие уплотнительной застройке. Это полное противодействие застройке прибрежной полосы. Это принятие такого Генерального плана и таких Правил землепользования и застройки, которые минимизируют риски для Севастополя. Это экология, это вопросы чистоты моря, это вопросы водоотведения – это всё то, что связано с нормальной городской повесткой, направленной в горизонте на 15-20 лет. Это серьёзные очень вещи, и они, как мне кажется, восприняты будут севастопольцами. Я являюсь противником вот тех лозунгов, которые уже появляются. Когда пишут: «Севастополь – это великая русская цивилизация!». Да кто с этим спорит, на самом деле? Или – программа, которая построена по принципу «усилить, расширить, углубить, обеспечить. Должны быть прописаны совершенно конкретные вещи и, может быть, даже прописаны конкретные сроки реализации этих вещей. Тем более, что у меня, по опыту этих пяти лет, уже есть понимание: где, когда и что мы успеем сделать. Я хочу прописать именно такую программу, предложить её людям, я надеюсь, что они её поймут и поддержат. Это ведь и сохранение наших зелёных зон – парков, скверов. В городе, в южном, приморском городе дышать ведь реально негде. Ну сколько это может продолжаться?»

2019-07-23T17:22:00
Вячеслав Горелов рассказал о рабочих планах
Вячеслав Горелов рассказал о рабочих планах
Другие материалы об этом
В Музейном комплексе «35-я береговая батарея» торжественно прошёл юбилейный выпуск Батарейной школы
27.04.2026, 18:14
В Музейном комплексе «35-я береговая батарея» подвели итоги первого юбилея – 10-го выпуска Батарейной школы
В Севастополе почтили память ликвидаторов Чернобыльской катастрофы
27.04.2026, 14:42
В преддверии памятной даты в Севастополе вспоминали жертв трагедии и о подвиге ликвидаторов, которых в нашем городе сейчас проживает около 200
На 35-й береговой батарее открыли поисковую экспедицию «Севастопольский рубеж»
Победитель ультрамарафона на 3100 миль провёл зарядку для севастопольцев
27.04.2026, 13:20
26 апреля в парке Победы Николай Дужий поделился своими секретами с участниками проекта «Севастопольская миля»
В Центральной части Балаклавского муниципального округа очищают берега реки Балаклавка
27.04.2026, 10:24
Севприроднадзор проводит расчистку берегов реки Балаклавка