В Законодательном собрании Севастополя 21 июля правоохранительные органы искали бомбу – Независимое телевидение Севастополя
В Законодательном собрании Севастополя 21 июля правоохранительные органы искали бомбу
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => В Законодательном собрании Севастополя 21 июля правоохранительные органы искали бомбу
            [LINK] => /news/v-zakonodatelnom-sobranii-sevastopolya-21-iyulya-pravookhranitelnye-organy-iskali-bombu-3266/
        )

)

В Законодательном собрании Севастополя 21 июля правоохранительные органы искали бомбу

21.07.2016, 18:56

Оперативная группа не обнаружила взрывоопасных предметов в здании Законодательного собрания. Об этом сообщает новостной портал ForPost со ссылкой на сотрудников дежурной части Управления МВД России по Севастополю. Движение транспорта и пешеходов по улице Ленина восстановлено. По их информации, сейчас правоохранители устанавливают "шутников", которые позвонили в полицию с заявлением о том, что здание парламента заминировано, и проводят мероприятия по их задержанию. 
Напомним, центр Севастополя был перекрыт. В 12:45 в связи с поступившим сообщением с угрозами было блокировано движение по улице Ленина, из здания парламента были эвакуированы люди. По неофициальной информации, днем по электронной почте поступило письмо с угрозой террористического акта.

ТАТЬЯНА ЩЕРБАКОВА, депутат Законодательного собрания Севастополя:
«Причины того, что нас в срочном порядке попросили покинуть здание, я сказать не могу. Сидим, ждём. Пока, вы видите, работают спецкоманды. Несколько раз уже с собаками проходили. Пока не знаю, что это»

По состоянию на 15 часов, депутаты и сотрудники Заксобрания вернулись на свои рабочие места. А вот со стороны правительства Севастополя полицейское оцепление пока не снято, сообщает Форпост.

2016-07-21T18:56:00
В Законодательном собрании Севастополя 21 июля правоохранительные органы искали бомбу
В Законодательном собрании Севастополя 21 июля правоохранительные органы искали бомбу
Другие материалы об этом
В Севастополе открыто Государственное юридическое бюро
20.07.2026, 18:17
Указ о его создании был подписан Губернатором в декабре 2025 года. Бесплатные консультации гражданам стали давать в январе. Теперь под организацию выделено отдельное помещение.
В Севастополе к середине августа завершат ремонт двора на улице Павла Дыбенко
20.07.2026, 17:54
На улице Павла Дыбенко, 13, ремонтируют дороги и тротуары. К работам здесь приступили 8 июля – двор не обновляли с советских времён. Параллельно рабочие занимаются участками рядом с соседними домами
От дизайнера до актёра: кого готовят в профессиональном художественном колледже Севастополя
20.07.2026, 16:11
В Севастопольском профессиональном художественном колледже приёмная кампания работает с 20 июня
Губернаторские школьные трудовые отряды благоустраивают спорткомплекс имени 200-летия Севастополя
20.07.2026, 15:21
Ребята обрезают ветки деревьев, пропалывают сорняки, собирают лаванду и помогают поддерживать территорию в порядке
В Севастополе поликлиники планируют обеспечить резервным электроснабжением
20.07.2026, 15:07
Перебои с электроснабжением не должны срывать работу городских поликлиник. Такое поручение профильным ведомствам дал губернатор Севастополя Михаил Развожаев на аппаратном совещании Правительства региона.
Власти Севастополя ищут способ сдержать цены на социально значимые товары
20.07.2026, 14:48
Правительство Севастополя проработает дополнительные меры поддержки торговых сетей, которые помогут сдерживать цены на социально значимые товары. Такое поручение губернатор Михаил Развожаев дал по итогам обсуждения ситуации на потребительском рынке во время аппаратного совещания.