В Законодательном собрании Севастополя 21 июля правоохранительные органы искали бомбу – Независимое телевидение Севастополя
В Законодательном собрании Севастополя 21 июля правоохранительные органы искали бомбу
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => В Законодательном собрании Севастополя 21 июля правоохранительные органы искали бомбу
            [LINK] => /news/v-zakonodatelnom-sobranii-sevastopolya-21-iyulya-pravookhranitelnye-organy-iskali-bombu-3266/
        )

)

В Законодательном собрании Севастополя 21 июля правоохранительные органы искали бомбу

21.07.2016, 18:56

Оперативная группа не обнаружила взрывоопасных предметов в здании Законодательного собрания. Об этом сообщает новостной портал ForPost со ссылкой на сотрудников дежурной части Управления МВД России по Севастополю. Движение транспорта и пешеходов по улице Ленина восстановлено. По их информации, сейчас правоохранители устанавливают "шутников", которые позвонили в полицию с заявлением о том, что здание парламента заминировано, и проводят мероприятия по их задержанию. 
Напомним, центр Севастополя был перекрыт. В 12:45 в связи с поступившим сообщением с угрозами было блокировано движение по улице Ленина, из здания парламента были эвакуированы люди. По неофициальной информации, днем по электронной почте поступило письмо с угрозой террористического акта.

ТАТЬЯНА ЩЕРБАКОВА, депутат Законодательного собрания Севастополя:
«Причины того, что нас в срочном порядке попросили покинуть здание, я сказать не могу. Сидим, ждём. Пока, вы видите, работают спецкоманды. Несколько раз уже с собаками проходили. Пока не знаю, что это»

По состоянию на 15 часов, депутаты и сотрудники Заксобрания вернулись на свои рабочие места. А вот со стороны правительства Севастополя полицейское оцепление пока не снято, сообщает Форпост.

2016-07-21T18:56:00
В Законодательном собрании Севастополя 21 июля правоохранительные органы искали бомбу
В Законодательном собрании Севастополя 21 июля правоохранительные органы искали бомбу
Другие материалы об этом
Как подготовить домашних животных к летнему сезону
20.05.2026, 09:04
Специалисты государственной ветклиники напомнили о повышенных рисках получения солнечных ударов, обезвоживания и сезонной активности клещей, которые требуют от владельцев домашних животных особой бдительности
«Парта героя» имени Дмитрия Заратуйченко торжественно открылась в школе №22 им. Н. А. Острякова
19.05.2026, 16:55
В 2026 году Дмитрию Заратуйченко было посмертно присвоено звание Героя Российской Федерации
Суд Севастополя рассмотрит законность продления строительства больницы скорой помощи
19.05.2026, 15:49
Арбитражный суд Севастополя рассмотрит дело о продлении сроков строительства больницы скорой медицинской помощи (БСМП) до конца 2027 года
Севастопольские гимнастки показали своё мастерство на соревнованиях «Морская звёздочка»
19.05.2026, 15:32
Участницы демонстрировали пластику и точность движений как в индивидуальной программе, так и в групповом многоборье
За «Кубок Великой Победы» по плаванию в Севастополе боролись 400 участников
19.05.2026, 14:46
16-17 мая в Севастополе прошёл открытый турнир по плаванию «Кубок Великой Победы»
Первый слёт студенческих отрядов «Голос целины» собрал более 400 участников в Севастополе
19.05.2026, 14:04
Слёт «Голос целины» объединил бойцов студенческих отрядов Севастополя перед началом третьего трудового семестра