В утренней атаке на Севастополь участвовало не два, а три беспилотных катера – Независимое телевидение Севастополя
В утренней атаке на Севастополь участвовало не два, а три беспилотных катера
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => В утренней атаке на Севастополь участвовало не два, а три беспилотных катера
            [LINK] => /news/v-utrenney-atake-na-sevastopol-uchastvovalo-ne-dva-45928/
        )

)

В утренней атаке на Севастополь участвовало не два, а три беспилотных катера

24.04.2023, 18:00

В утренней атаке на Севастополь участвовало не два, а три быстроходных безэкипажных катера. Такие данные приводит Игорь Конашенков, официальный представитель Министерства обороны России.  

ИГОРЬ КОНАШЕНКОВ, официальный представитель Министерства обороны Российской Федерации: «Сегодня около 3 часов 30 минут по московскому времени киевским режимом была предпринята попытка атаковать пункт базирования Черноморского флота в городе Севастополь тремя безэкипажными быстроходными катерами. Силами противоподводного диверсионного обеспечения на подходе к севастопольской бухте все безэкипажные катера противника были уничтожены. Потерь нет».

С утра Департамент транспорта объявил о перекрытии рейда через Севастопольскую бухту, в результате чего на площади Захарова образовалась очередь из желающих попасть в центр города. К восьми часам работа морского пассажирского транспорта была возобновлена в штатном режиме. Чуть позже глава региона в своих соцсетях рассказал, что от взрывов уничтоженных вражеских морских беспилотников повыбивало стёкла в четырёх жилых домах Стрелецкой бухты. Михаил Развожаев поручил профильному вице-губернатору Евгению Горлову подсчитать ущерб и устранить все повреждения.


2023-04-24T18:00:00
В утренней атаке на Севастополь участвовало не два, а три беспилотных катера
В утренней атаке на Севастополь участвовало не два, а три беспилотных катера
Другие материалы об этом
Второй раз за сезон ФК «Севастополь» и «Кубань Холдинг» сыграли вничью 1:1
26.06.2025, 19:10
25 июня соперники встречались в нашем городе
В ожидании чуда: частица дореволюционного Севастополя вернётся на проспект Нахимова
26.06.2025, 18:50
Победив в противостоянии за сохранение аутентичности исторического центра, люди неожиданно получили подарок
В севастопольском ЗАГСе семья Хомяковых отметила 65-летний юбилей свадьбы
26.06.2025, 15:17
Поздравить юбиляров приехали родные и близкие, а также глава Ленинского муниципального округа Севастополя Алексей Верещака
В сёлах Северной стороны Севастополя проводят мастер-классы по столярному творчеству
26.06.2025, 13:24
В течение семи месяцев на площадках местных учреждений и Центра помощи семье и детям пройдёт 28 практических занятий
Центр социальной реабилитации «Родник» открыл проект «Особенные семьи»
26.06.2025, 12:15
Дети с особенностями развития и их близкие могут получить помощь, пройти обследования и профильные мастер-классы
Три новые единицы техники для очистки дорог приобрёл «Севастопольский Автодор»
26.06.2025, 11:12
Оборудование эффективно удаляет загрязнения вдоль обочин и тротуаров