В Украине устроили демонстрацию с требованием запретить российский бизнес на территории страны – Независимое телевидение Севастополя
В Украине устроили демонстрацию с требованием запретить российский бизнес на территории страны
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => В Украине устроили демонстрацию с требованием запретить российский бизнес на территории страны
            [LINK] => /news/v-ukraine-ustroili-demonstratsiyu-s-trebovaniem-za-9792/
        )

)

В Украине устроили демонстрацию с требованием запретить российский бизнес на территории страны

07.12.2018, 12:59
В Украине устроили демонстрацию с требованием запретить российский бизнес на территории страны
Фото: Shutterstock

В Киеве украинские националисты устроили демонстрацию с целью запрета российского бизнеса на территории Украины. Об этом сообщает ТАСС.

Более ста участников партии "Национальный корпус" принимают участие в акции. Они намерены направиться к зданию администрации президента.

"Мы возобновляем акции по блокированию российского бизнеса на Украине, призываем патриотов присоединиться к нам", - заявил лидер партии Андрей Билецкий.

По его словам, активисты обращаются с требованием "разорвать дипотношения с РФ", а также "одобрить необходимые указы и законы", которые помешают российским компаниям вести бизнес на Украине.

Ранее генпрокурор Украины Юрий Луценко выступил с инициативой расширить санкции против российских компаний и физических лиц. 


2018-12-07T12:59:00
В Украине устроили демонстрацию с требованием запретить российский бизнес на территории страны
В Украине устроили демонстрацию с требованием запретить российский бизнес на территории страны
Другие материалы об этом
В VK WorkSpace появятся ИИ-ассистент и умный поиск
24.09.2026, 13:30
VK Tech представил обновление коммуникационной платформы VK WorkSpace
От защиты Крыма до боев под Работино и обороны Курской области
11.09.2026, 18:15
Морпех Черноморского флота с позывным «Старшина» участвует в специальной военной операции с первых месяцев после частичной мобилизации
Судьбы разные, цель одна: В Севастополе продолжается набор на военную службу по контракту
03.09.2026, 10:00
В пункте отбора граждан на военную службу по контракту в Севастополе встречаются люди с разными историями и жизненным опытом. Кто-то приезжает из других регионов, кто-то живет в городе много лет
VK подготовила к 1 сентября проекты для школьников, студентов и родителей
31.08.2026, 17:46
К началу нового учебного года VK подготовила серию образовательных и развлекательных проектов
Военные помогают жителям приграничья
27.08.2026, 14:03
Военнослужащие группировки войск «Север» оказывают помощь жителям приграничных районов Курской области
Более 24 миллиардов рублей занял бизнес Севастополя в первой половине 2026 года
25.08.2026, 09:19
Основная часть займов - это кредиты компаний МСП, которые получили почти 12 млрд рублей