В центре Севастополя зацвели магнолии. Около 30 деревьев недавно высадили на аллее, ведущей от Центральной библиотеки имени Толстого к театра Лавренёва при реконструкции площади Ушакова. Магнолию называют «аристократом» растительного мира. Это дерево является одним из древнейших. Бутоны экзотического растения обычно распускаются в мае, однако благодаря тёплой весенней погоде магнолия порадовала севастопольцев уже в середине марта. Нежно-розовые крупные цветки привлекают многих горожан и туристов, которые останавливаются и фотографируют новое украшение площади Ушакова.
25.06.2026, 18:40
Электричество в некоторых районах Севастополя появилось в ночь на 25 июня























