В связи с подготовкой к отопительному сезону в Севастополе будут отключать воду
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => В связи с подготовкой к отопительному сезону в Севастополе будут отключать воду
            [LINK] => /news/v-svyazi-s-podgotovkoy-k-otopitelnomu-sezonu-v-sevastopole-budut-otklyuchat-vodu-5092/
        )

)

В связи с подготовкой к отопительному сезону в Севастополе будут отключать воду

20.09.2016, 19:42

В связи с подготовкой к отопительному сезону в Севастополе будут отключать воду  В частности, в среду, 21 сентября с 10 до 24 часов будет временно ограничена подача воды в дома по улицам Большая Морская, Льва Толстого, Пожарова, Катерная, Щорса, 5 и 6 Бастионная, Гидрографическая, Токарева, Генерала Петрова, Частника, Руднева, в районе Бухты стрелецкой, горы Матюшенко и другие улицы, которые находятся рядом с названными. Кроме того, в городском «Водоканале» сообщили, что в ближайшие дни ожидаются частые отключения воды. 

АЛЕКСЕЙ ЧАЙНИКОВ, главный инженер государственного унитарного предприятия «Водоканал»:
«Лето закончилось, появилась необходимость подготовки к отопительному осеннее-зимнему периоду. В период с 21 сентября по 16 октября «Водоканал» планирует проведение плановых работ по замене и ремонту запорной арматуры в магистральных сетях водоснабжения. Для этого необходимо отключение от водоснабжения крупных микрорайонов города. 
Администрация «Водоканала» приносит свои извинения. Просит отнестись к данным отключения с пониманием, т.к. данные работы необходимы для подготовки к отопительному сезону» 

В первую очередь плановые ремонтные работы производятся на магистральных водопроводах. Об отключениях воды в конкретных районах в «Водоканале» будут сообщать заранее. 

АЛЕКСЕЙ ЧАЙНИКОВ, главный инженер государственного унитарного предприятия «Водоканал»:
«В настоящий момент, допустим, данная запорная арматура не работает. Если случается аварийная ситуация, даже на небольших водопроводах, то приходится отключать большие районы города. После проведения работ, мы сможет проводить локальные отключения, а главное – когда начнётся отопительный сезон, чтобы не было отключений на котельных. Котельные ежедневно и постоянно требуют подпитки водопроводной водой. Тоже необходимо снизить, уменьшить район отключения»

2016-09-20T19:42:00
В связи с подготовкой к отопительному сезону в Севастополе будут отключать воду
В связи с подготовкой к отопительному сезону в Севастополе будут отключать воду
Другие материалы об этом
К 80-летию Победы в Великой Отечественной войне в СЦКИ прошла «Встреча поколений»
25.04.2025, 19:02
В ней приняли участие ветераны войны, Вооружённых сил и участники спецоперации, а также севастопольская молодёжь: школьники, кадеты, юнармейцы
Севастопольские росгвардейцы присоединились к Международной акции «Диктант Победы»
25.04.2025, 17:35
Одной из площадок в Севастополе стал детский центр «Корсунь»
В пяти регионах России в новом учебном году введут оценки за поведение
25.04.2025, 16:33
Второй день совещания был больше посвящён приоритетам в работе на следующий учебный год
На памятнике воинам 8-й бригады морской пехоты восстановили утраченную надпись
25.04.2025, 14:43
Утраченную надпись на памятнике воинам 8-й бригады морской пехоты в Верхнесадовом восстановили благодаря усилиям Алексея Третьяка
Севастопольский детский конструктор «Кубер» представили на XX юбилейном форуме «Госзаказ»
25.04.2025, 11:40
Масштабное событие в сфере государственных, муниципальных и корпоративных закупок проходит с 23 по 25 апреля в Санкт-Петербурге
Фундаменты 38 домов отремонтируют в Севастополе в 2025 году
25.04.2025, 10:20
Один из них расположен по адресу: улица Бутакова, 6