В СЦКИ отменили награждение лучших воспитателей Севастополя из-за воздушной тревоги – Независимое телевидение Севастополя
В СЦКИ отменили награждение лучших воспитателей Севастополя из-за воздушной тревоги
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => В СЦКИ отменили награждение лучших воспитателей Севастополя из-за воздушной тревоги
            [LINK] => /news/v-stski-otmenili-nagrazhdenie-luchshikh-vospitatel-47960/
        )

)

В СЦКИ отменили награждение лучших воспитателей Севастополя из-за воздушной тревоги

26.09.2023, 14:13

Воздушная тревога прозвучала в Севастополе 26 сентября, в преддверии Дня работника дошкольного образования. В этот момент в Севастопольском центре культуры и искусств должно было состояться награждение лучших воспитателей нашего города. Было принято решение перенести празднование на другой день. Детский психолог с 20-летним стажем Ольга Нерадько рассказала, что ничто не сможет испортить профессиональный праздник.

ОЛЬГА НЕРАДЬКО, педагог-психолог ГБУ «Детский сад №118»: «Такие мероприятия показывают престиж нашей работы, конечно приятно, когда нас оценивают по достоинству, таких педагогов у нас достаточно много в Севастополе, то есть это показывает, что всё равно профессия пользуется спросом, поэтому пусть она остаётся такой же престижной и дальше».

Работникам дошкольных учреждений предложили спуститься в подвальное помещение СЦКИ или пройти в ближайшие укрытия.

ОЛЬГА НЕРАДЬКО, педагог-психолог ГБУ «Детский сад №118»: «Отменять, конечно, нужно было, безопасность превыше всего, но я думаю, что мы ещё раз встретимся, однозначно. Всё равно мы увиделись, пообщались, была репетиция. Всё-равно люди друг друга знают, кто на что способен и все достижения друг друга мы уже видели».

2023-09-26T14:13:00
В СЦКИ отменили награждение лучших воспитателей Севастополя из-за воздушной тревоги
В СЦКИ отменили награждение лучших воспитателей Севастополя из-за воздушной тревоги
Другие материалы об этом
В «малом» небе — большие задачи: как боец «Малый» стал универсальным специалистом
10.05.2026, 13:45
На передовой редко бывает так, чтобы военнослужащий годами оставался в одной роли
Севастополь празднует 81-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне
09.05.2026, 16:15
9 мая – 82-я годовщина освобождения города от немецко-фашистских захватчиков
9 мая на мемориальном комплексе «Cапун-гора» прошёл фестиваль «Знамёна Славы»
09.05.2026, 15:40
Музей обороны Севастополя в 28-й раз проводит фестиваль «Знамёна Славы»
Первая гвардейская часть в составе Приморской армии
09.05.2026, 15:05
30 апреля 1942 года недалеко от линии фронта в Инкерманской долине состоялись торжества: 265-й корпусной артполк стал первой гвардейской частью в составе Приморской армии
Основные события недели в Севастополе: 4 – 10 мая
09.05.2026, 14:11
Севастополь отмечает 81-ю годовщину Великой Победы и 82-ю годовщину освобождения Города-Героя от немецко-фашистских захватчиков
Прокуратура Севастополя помогла восстановить жилищные права местному жителю
09.05.2026, 11:15
За неделю с 4 по 8 мая сотрудники ведомства провели 41 проверку