В структуре Правительства Севастополя появятся три новых департамента – Независимое телевидение Севастополя
В структуре Правительства Севастополя появятся три новых департамента
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => В структуре Правительства Севастополя появятся три новых департамента
            [LINK] => /news/v-strukture-pravitelstva-sevastopolya-poyavyatsya-tri-novykh-departamenta-7868/
        )

)

В структуре Правительства Севастополя появятся три новых департамента

03.09.2016, 15:38

В структуре Правительства Севастополя появятся три новых департамента. Об этом заявил временно исполняющий обязанности Губернатора Дмитрий Владимирович Овсянников. В частности, появится Департамент местного самоуправления, транспорта и главное контрольное управление. Дмитрий Овсянников отметил, что за месяц работы он сформировал представление о работоспособности правительства и органов исполнительной власти. По его словам, часть департаментов подлежит реорганизации.

ДМИТРИЙ ОВСЯННИКОВ, временно исполняющий обязанности Губернатора Севастополя:
«Я сформировал свое видение по структуре органов исполнительной власти – она будет утверждена 6-го сентября. Сформировал видение о назначении всех директоров департаментов – они будут также утверждены 6-го сентября. И я внес в Законодательное собрание 5 заместителей Губернатора»

В структуре нового правительства появится специализированный департамент, который будет заниматься вопросами развития дорожно-транспортной инфраструктуры города. По словам Дмитрия Овсянникова, систему работы следует наладить быстро в связи с увеличением объемов дорожного строительства в несколько раз.

Кроме того, будет создано главное контрольное управление. Планируется, что его функцией станет не только контроль за финансовой дисциплиной и исполнением законов, поручений, но и определение, какой результат показал тот или иной департамент. Дмитрий Овсянников также рассказал, что в новой структуре Правительства будет меньше Департаментов – 32 вместо 39-ти. Этого удалось достичь за счет перераспределения ответственности между заместителями Губернатора, подвел итог Дмитрий Овсянников.

2016-09-03T15:38:00
В структуре Правительства Севастополя появятся три новых департамента
В структуре Правительства Севастополя появятся три новых департамента
Другие материалы об этом
Севастопольским предпринимателям расширили меры поддержки
19.07.2026, 16:07
Один из ключевых инструментов – льготное микрофинансирование
Основные события недели в Севастополе: 13 – 19 июля
19.07.2026, 14:02
На уходящей неделе в Севастополе несколько раз ужесточался график подачи электричества
Власти Севастополя и Крыма смогут исключать памятники из охранного списка
18.07.2026, 17:01
Раньше окончательное решение принимало Правительство России
Как увидеть Крым глазами Волошина
18.07.2026, 16:10
Крыму повезло обрести своего поэта. А Севастополю — быть причастным к судьбе человека, который сумел услышать голос этой земли и помочь услышать его другим
ФСБ задержала в Крыму двух женщин, подозреваемых в совершении государственной измены
18.07.2026, 15:13
59-летняя жительница Ялты, уроженка Николаевской области, по заданию куратора СБУ оборудовала на территории полуострова схрон, в котором спрятала компоненты самодельного взрывного устройства
Два стадиона Севастополя доступны горожанам для летних тренировок
18.07.2026, 14:22
Для посещения понадобится документ, удостоверяющий личность