В структуре Правительства Севастополя появятся три новых департамента – Независимое телевидение Севастополя
В структуре Правительства Севастополя появятся три новых департамента
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => В структуре Правительства Севастополя появятся три новых департамента
            [LINK] => /news/v-strukture-pravitelstva-sevastopolya-poyavyatsya-tri-novykh-departamenta-7868/
        )

)

В структуре Правительства Севастополя появятся три новых департамента

03.09.2016, 15:38

В структуре Правительства Севастополя появятся три новых департамента. Об этом заявил временно исполняющий обязанности Губернатора Дмитрий Владимирович Овсянников. В частности, появится Департамент местного самоуправления, транспорта и главное контрольное управление. Дмитрий Овсянников отметил, что за месяц работы он сформировал представление о работоспособности правительства и органов исполнительной власти. По его словам, часть департаментов подлежит реорганизации.

ДМИТРИЙ ОВСЯННИКОВ, временно исполняющий обязанности Губернатора Севастополя:
«Я сформировал свое видение по структуре органов исполнительной власти – она будет утверждена 6-го сентября. Сформировал видение о назначении всех директоров департаментов – они будут также утверждены 6-го сентября. И я внес в Законодательное собрание 5 заместителей Губернатора»

В структуре нового правительства появится специализированный департамент, который будет заниматься вопросами развития дорожно-транспортной инфраструктуры города. По словам Дмитрия Овсянникова, систему работы следует наладить быстро в связи с увеличением объемов дорожного строительства в несколько раз.

Кроме того, будет создано главное контрольное управление. Планируется, что его функцией станет не только контроль за финансовой дисциплиной и исполнением законов, поручений, но и определение, какой результат показал тот или иной департамент. Дмитрий Овсянников также рассказал, что в новой структуре Правительства будет меньше Департаментов – 32 вместо 39-ти. Этого удалось достичь за счет перераспределения ответственности между заместителями Губернатора, подвел итог Дмитрий Овсянников.

2016-09-03T15:38:00
В структуре Правительства Севастополя появятся три новых департамента
В структуре Правительства Севастополя появятся три новых департамента
Другие материалы об этом
«Седой» и «Хорват» – стражи херсонского неба
29.04.2026, 19:01
Военнослужащие с позывными «Седой» и «Хорват» работают по ударным и разведывательным дронам ВСУ, не позволяя им приблизиться к российским позициям и мирным объектам
В Севастополе прошла IV-ая женская образовательная конференция «Черноморская Звезда»
29.04.2026, 18:27
В конференции приняли участие более 550 жён военнослужащих из Севастополя и разных городов Республики Крым
В Севастополе нуждаемость граждан в долговременном уходе определяет специальная комиссия
29.04.2026, 17:40
С 2023 года на получение квалифицированной помощи уже направили почти 600 жителей города
Территория у «Штыка и паруса» закрыта минимум до 9 мая
29.04.2026, 17:20
Территория у обелиска «Городу-герою Севастополю», который известен также как «Штык и парус», будет закрыт для посетителей минимум до 9 мая.
Отдали втрое дешевле рынка: суд отменил продажу «Юпитера»
29.04.2026, 16:38
ИП Андрей Печкин должен будет вернуть судно обратно ГУП «Севастопольский морской порт», а предприятие в свою очередь вернёт коммерсанту 2,6 млн рублей. Подробности интересной сделки - в статье.
200 боксёров принимают участие в традиционном турнире «Балаклавский ринг»
29.04.2026, 15:04
Соревнования памяти судьи Международной категории Валерия Колотко продлятся три дня