В следующем году еще больше севастопольских детей получат возможность пройти оздоровление в летних лагерях – Независимое телевидение Севастополя
В следующем году еще больше севастопольских детей получат возможность пройти оздоровление в летних лагерях
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => В следующем году еще больше севастопольских детей получат возможность пройти оздоровление в летних лагерях
            [LINK] => /news/v-sleduyushchem-godu-eshche-bolshe-sevastopolskikh-detey-poluchat-vozmozhnost-proyti-ozdorovlenie-v--7534/
        )

)

В следующем году еще больше севастопольских детей получат возможность пройти оздоровление в летних лагерях

27.09.2016, 18:38

Программа по оздоровлению севастопольских детей в этом году выполнена. Об этом рассказала председатель постоянного комитета по социально-гуманитарным вопросам Законодательного собрания Севастополя Татьяна Михайловна Щербакова. 27 сентября на пленарном заседании депутаты заслушали отчеты Департамента труда и социальной защиты населения и Департамента образования Правительства города. Речь шла о государственной программе по организации отдыха и оздоровления детей в летних лагерях, а также проведении закупок путевок согласно 44 федеральному закону. По словам Татьяны Щербаковой, есть определенные проблемы, которые будут учтены при формировании повестки на 2017 год в части определения подрядчиков.

ТАТЬЯНА ЩЕРБАКОВА, председатель комитета по социально-гуманитарным вопросам Законодательного собрания Севастополя:
«Сейчас на уровне федерации ведется активная подготовка к разработке и принятию закона федерального. Поэтому, я думаю, это внесет определенные изменения в систему летнего отдыха и оздоровления детей. Плюс сейчас разрабатываются определенные предложения по расширению категорий детей, которым город будет помогать оздоравливаться»

2016-09-27T18:38:00
В следующем году еще больше севастопольских детей получат возможность пройти оздоровление в летних лагерях
В следующем году еще больше севастопольских детей получат возможность пройти оздоровление в летних лагерях
Другие материалы об этом
В Севастополе утвердили облик новых подпорных стен на ул. Адмирала Октябрьского
06.06.2025, 18:45
Разработчик вынес на суд экспертов несколько вариантов цветовых решений
Севастопольцам вручили грамоты за многолетнее участие в акции «Подвезу ветерана»
06.06.2025, 17:01
Церемония состоялась 5 июня в кинотеатре «Победа»
В Севастополе прошли Первенство и Чемпионат города по фехтованию
06.06.2025, 16:06
Соревнования организованы на базе спортивной школы №5, в них приняли участие 30 ребят
В преддверии Дня социального работника в Севастополе наградили лучших сотрудников сферы
06.06.2025, 15:28
С приближающимися праздничными датами сотрудников поздравил губернатор Севастополя Михаил Развожаев
В Севастополе с 16 июня вводят особый противопожарный режим
06.06.2025, 15:09
Режим будет действовать до укрепления или стабилизации пожарной безопасности