В школах Севастополя после 23 июня пройдут выпускные – Независимое телевидение Севастополя
В школах Севастополя после 23 июня пройдут выпускные
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => В школах Севастополя после 23 июня пройдут выпускные
            [LINK] => /news/v-shkolakh-sevastopolya-posle-23-iyunya-proydut-vy-27732/
        )

)

В школах Севастополя после 23 июня пройдут выпускные

15.06.2020, 12:53

Торжественные вручения аттестатов для севастопольских выпускников пройдут после 23-го июня, если это позволит эпидемиологическая обстановка. Соответствующее решение было озвучено на аппаратном совещании в Правительстве города-героя 15-го июня.

ОЛЬГА ТИМОФЕЕВА, заместитель губернатора Севастополя: «9-м классам аттестаты будут выдаваться с 15-го июня по 18-е июня. Но до 23 июня у нас с вами еще ограничение на массовые мероприятия, поэтому для 9-х классов это будут, все-таки, локальные форматы по выдаче аттестатов. А с 23-го июня мы планируем проведение торжественных мероприятий в школах для 9-классников и 11-х классов».

По словам временно исполняющего обязанности губернатора Севастополя Михаила Развожаева, торжества в честь вручения аттестатов должны пройти в школьных дворах с ограниченным количеством людей. Напомним, единый государственный экзамен начнётся в Севастополе с 3-го июля. Выпускники будут сдавать ЕГЭ небольшими группами, соблюдая социальную дистанцию.

2020-06-15T12:53:00
В школах Севастополя после 23 июня пройдут выпускные
В школах Севастополя после 23 июня пройдут выпускные
Другие материалы об этом
Основные события недели в Севастополе: 7 – 13 сентября
13.09.2026, 12:15
Вражеская атака в ночь на понедельник, 7 сентября унесла жизни двоих людей – 15-летней девочки и 52-летнего мужчины
Поезд из Адлера в Симферополь теперь будет ходить через Краснодар
12.09.2026, 14:36
Об этом пишет пресс-служба компании «Гранд Сервис Экспресс»
Энергия ветра. Как в Балаклаве построили самую мощную ВЭС в мире
12.09.2026, 12:55
В 1931 году на Караньских высотах в Балаклаве заработала ветроэлектростанция мощностью 100 киловатт — самая большая и мощная ВЭС в мире
Субподрядчик похитил 39 млн рублей при строительстве котельных в Севастополе
12.09.2026, 11:31
Об итогах работы прокуратуры Севастополя телеканал «НТС» рассказывает в программе «Прокурорский надзор»
От защиты Крыма до боев под Работино и обороны Курской области
11.09.2026, 18:15
Морпех Черноморского флота с позывным «Старшина» участвует в специальной военной операции с первых месяцев после частичной мобилизации
Писатель, любивший Севастополь всей душой: 13 сентября Геннадию Черкашину исполнилось бы 90 лет
11.09.2026, 17:25
И главным вдохновителем на всю жизнь для него остался родной город – Севастополь