В Севастопольском роддоме № 2 рассказали о вреде абортов – Независимое телевидение Севастополя
В Севастопольском роддоме № 2 рассказали о вреде абортов
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => В Севастопольском роддоме № 2 рассказали о вреде абортов
            [LINK] => /news/v-sevastopolskom-roddome-2-rasskazali-o-vrede-abortov-6164/
        )

)

В Севастопольском роддоме № 2 рассказали о вреде абортов

14.07.2017, 22:25

В Севастопольском роддоме № 2 в рамках акции «Подари мне жизнь» рассказали о вреде абортов. С будущими мамами беседовали психологи, гинекологи и социальные работники. По словам главного внештатного акушера-гинеколога Департамента здравоохранения Правительства Севастополя Елены Леванович, по статистике за 2016 год в городе порядка 980-ти женщин решили прервать беременность.

«Количество абортов ежегодно снижается. Это нас, конечно, радует. Это совместная работа не только наша как медицинских работников, но также общественных организаций и религиозных. Ну, и грамотное воспитание населения – они стали подходить к этому более разумно и правильно», – делает вывод главный внештатный специалист – акушер-гинеколог Департамента здравоохранения Правительства Севастополя Елена Леванович.

Елена Леванович рассказала, что такие «дни открытых дверей» станут в роддоме ежемесячными, чтобы будущие мамы и папы смогли познакомиться с работой персонала, увидеть, как оборудованы палаты:

«Большая часть наших будущих мамочек и пап, к сожалению, черпают информацию в интернете. А там много неправдивой информации. И для того, чтобы узнать, увидеть своими глазами, мы устроили этот день отрытых дверей».

Елена Михайловна отметила, что за шесть месяцев этого года в роддоме № 2 приняли около 1200 родов. 

2017-07-14T22:25:00
В Севастопольском роддоме № 2 рассказали о вреде абортов
В Севастопольском роддоме № 2 рассказали о вреде абортов
Другие материалы об этом
Художественный музей имени М. Крошицкого открыл двери для посетителей
19.09.2026, 17:02
Шедевры мирового искусства вернулись на свои места в обновлённое здание
Пожилые севастопольцы могут проголосовать из дома
19.09.2026, 16:34
Чтобы проголосовать из дома, нужно подать заявление или устное обращение в свою участковую избирательную комиссию
Алло, Севастополь! Первая телефонная станция Крыма
19.09.2026, 13:50
135 лет назад, в сентябре 1891 года, в Севастополе начала работать первая в Крыму телефонная станция
Духовные беседы. Пётр и Феврония
19.09.2026, 11:41
Продолжаем цикл передач «Духовные беседы»
Приезжие из Ставрополья ограбили 82-летнего севастопольского пенсионера – дело рассмотрит суд
19.09.2026, 10:40
Об итогах работы прокуратуры Севастополя телеканал «НТС» рассказывает в программе «Прокурорский надзор»
Художественный музей имени Михаила Крошицкого открывает двери для посетителей
18.09.2026, 18:39
Галерея на проспекте Нахимова была закрыта на реставрацию в июле 2018 года.