В севастопольском лесу браконьеры сорвали 740 веток иглицы понтийской, занесенной в Красную книгу города. Об этом сообщает пресс-служба местного Правительства. Злоумышленников поймали сотрудники Севприроднадзора в районе Верхнесадового. Составлено 2 протокола по статье об административных правонарушениях. Материалы направлены на рассмотрение мировому судье. Возможно, в преддверии Международного женского дня нарушители собирались украсить редкими растениями букеты. Севприроднадзор напоминает об ответственности за уничтожение объектов Красной книги и просит граждан не покупать букеты из краснокнижных растений.
25.06.2026, 18:40
Электричество в некоторых районах Севастополя появилось в ночь на 25 июня























