В Севастопольских МФЦ появились новые услуги – Независимое телевидение Севастополя
В Севастопольских МФЦ появились новые услуги
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => В Севастопольских МФЦ появились новые услуги
            [LINK] => /news/v-sevastopolskikh-mfts-poyavilis-novye-uslugi-27198/
        )

)

В Севастопольских МФЦ появились новые услуги

22.05.2020, 13:43

Севастопольский Многофункциональный центр расширил спектр предоставляемых услуг. Об этом на заседании городского Правительства сообщила начальник Главного управления информации и связи Александра Осипова.

АЛЕКСАНДРА ОСИПОВА, начальник Главного управления информации и связи Правительства Севастополя: «А также мы добавляем 5 новых региональных государственных услуг. Это услуги Департамента труда и социальной защиты города Севастополя: назначение и выплата регионального материнского капитала, назначение и выплата ежемесячной денежной выплаты на ребенка в возрасте от 3-х до 7-ми лет включительно и установление выплаты региональной социальной доплаты к пенсии».

Кроме того, теперь через МФЦ севастопольцы могут подать заявление на назначение опеки и попечительства для ребенка, а также получить разрешение на перемещение отходов строительства в пределах города. Александра Осипова уточнила, что соглашения учреждения с соответствующими Департаментами уже подписаны, а документы на оформление выплаты на ребенка от 3-х до 7-ми лет принимаются с 20-го мая. 

В Правительстве также сообщили, что городские отделения МФЦ перешли на семидневный режим работы с 8-ми утра до 8-ми вечера. По словам Александры Осиповой, с 22-го мая возможность электронной записи на прием к специалисту появилась на электронном портале МФЦ.

2020-05-22T13:43:00
В Севастопольских МФЦ появились новые услуги
В Севастопольских МФЦ появились новые услуги
Другие материалы об этом
На ПМЭФ губернатор Севастополя подписал ряд соглашений о застройке города
21.06.2025, 17:02
Подробнее о каждом договоре глава региона рассказал на своих страницах в социальных сетях
На улице Тараса Шевченко с 28 июня изменится схема движения
21.06.2025, 16:00
Также со следующей недели на перекрёстке Столетовского проспекта с улицей Колобова будет ограничен въезд к многоквартирным домам №№ 27 и 29 по Столетовскому проспекту
Предприниматели обсудили в Севастополе роль третейского разбирательства в бизнесе
21.06.2025, 14:35
Её организовали Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Севастополе Илья Пестерников и Центральное окружное отделение Арбитражного центра при РСПП
В Севастополе прошёл конкурс семейного творчества «Дефиле колясок-2025»
21.06.2025, 13:30
Городской конкурс семейного творчества прошёл 20 июня
Пресекли многомиллионные взятки и реализацию незаконных товаров – Прокурорский надзор
21.06.2025, 12:19
За прошедшую неделю с 16 по 20 июня ведомство провело 50 проверок
Как купить билет на поезд в Крым в высокий спрос?
21.06.2025, 11:37
Обратите внимание на услугу «Лист ожидания»