В Севастополе жильцы дома № 4 по улице Приморской сняли на камеру ремонт кровли своего дома – Независимое телевидение Севастополя
В Севастополе жильцы дома № 4 по улице Приморской сняли на камеру ремонт кровли своего дома
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => В Севастополе жильцы дома № 4 по улице Приморской сняли на камеру ремонт кровли своего дома
            [LINK] => /news/v-sevastopole-zhiltsy-doma-4-po-ulitse-primorskoy-snyali-na-kameru-remont-krovli-svoego-doma-942/
        )

)

В Севастополе жильцы дома № 4 по улице Приморской сняли на камеру ремонт кровли своего дома

18.04.2018, 19:27

17 апреля в эфире Независимого телевидения Севастополя вышел репортаж «Так и живем…», рассказывающей о том, как жильцы многоквартирного дома № 4 по улице Приморской на Северной стороне города десятки лет не могут добиться от управляющей компании «Север» ремонта. Каждый месяц люди исправно оплачивают услуги, которые давно не получают и продолжают жить в доме с прохудившейся кровлей, аварийными балконами и прогнившими коммуникациями. В телефонном разговоре директор управляющей компании «Север» Михаил Викторович Дремов нам сообщил, что 13 апреля 2018 года от жильцов дома, который действительно находится в плачевном состоянии, поступило коллективное обращение с просьбой провести обследование строения и составить акт. Михаил Дремов пообещал, что в среду, 18 апреля компания «Север» направит туда кровельщиков и инженеров. Однако, по словам жильцов дома, никакой комиссии не было, прислали только рабочих латать кровлю. На камеру мобильного телефона жители дома № 4 по улице Приморской сняли результаты работы коммунальщиков. Граждане рассчитывали на более основательный ремонт.

2018-04-18T19:27:00
В Севастополе жильцы дома № 4 по улице Приморской сняли на камеру ремонт кровли своего дома
В Севастополе жильцы дома № 4 по улице Приморской сняли на камеру ремонт кровли своего дома
Другие материалы об этом
Капитальный ремонт детского сада №32 в Севастополе закончат к 1 сентября
15.05.2026, 18:45
Видео работ по обновлению учреждения опубликовал на своих страницах в социальных сетях губернатор Севастополя Михаил Развожаев
В мобильной амбулатории на площади Нахимова севастопольцы могли сдать экспресс-тест на ВИЧ
15.05.2026, 18:23
В Севастополе провели акцию, приуроченную ко Всемирному дню памяти людей, умерших от СПИДа
Капремонт инженерных сетей в доме №50 на пр. Героев Сталинграда планируют завершить в июле
15.05.2026, 17:59
Это – один из 29 многоквартирных домов в Севастополе, где в этом году запланирована замена коммуникаций
Пострадавший от взрыва дом на Северной стороне восстановит другой подрядчик
15.05.2026, 16:30
Пострадавший от взрыва дома на улице Леваневского, 18 восстановит другой подрядчик. Ранее коллеги из интернет-портала ForPost писали о том, что власти Севастополя разорвали договор с компанией «Авес-Строй», которая не справился с обязательствами.
В «Ночь музеев» севастопольский маршрут №74 временно поменяет схему движения
15.05.2026, 15:48
Маршрут №74 временно поменяет схему движения из-за проведения Всероссийской акции «Ночь музеев», пишет пресс-служба Правительства Севастополя.
Навсегда – 30. 115 лет прошло со дня рождения самого молодого генерала авиации
15.05.2026, 15:20
17 мая исполняется 115 лет со дня рождения самого молодого генерала авиации – Николая Алексеевича Острякова