В Севастополе завершилось предварительное голосование «Единой России»
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => В Севастополе завершилось предварительное голосование «Единой России»
            [LINK] => /news/v-sevastopole-zavershilos-predvaritelnoe-golosovan-35102/
        )

)

В Севастополе завершилось предварительное голосование «Единой России»

31.05.2021, 09:09

Предварительное голосование «Единой России» завершилось по всей стране. 30 мая по состоянию на 15:00 более 15 тысяч севастопольцев проголосовали на участках на предварительном голосовании «Единой России». Общее количество избирателей, принимающих участие в процедуре (как проголосовавших на сайте, так и принимающих участие в голосовании на участках), превысило отметку в 25 тысяч человек. Руководитель исполкома регионального отделения Общероссийского народного фронта Лариса Мельник уверена – традиционное голосование по-прежнему остаётся востребованным.

ЛАРИСА МЕЛЬНИК, руководитель исполкома Севастопольского штаба Общероссийского народного фронта: «Людям пожилого возраста тяжело переходить на цифровые технологии. Это нужно учитывать. Есть люди, которые просто любят сам процесс похода на избирательные участки, которые дают возможность пообщаться с людьми – сегодня живое общение дефицит. Есть люди, которые просто привыкли так делать – вот с этим всем нужно считаться». 

Для всех севастопольцев по номеру 8-800-555-0200 продолжает работать «горячая линия», позвонив на которую можно сообщить о выявленных нарушениях или получить консультацию. Звонок бесплатный.

Напомним, предварительное голосование партии «Единая Россия» в Севастополе стартовало 24 мая в полночь и продлилось до 30 мая включительно. Отдать свой голос избиратели могли на сайте pg.er.ru после регистрации или придя на избирательный участок. В целом по стране в электронном предварительном голосовании «Единой России» приняли участие около шести млн человек.

ЛАРИСА МЕЛЬНИК, руководитель исполкома Севастопольского штаба Общероссийского народного фронта: «Это даёт возможность повлиять на процесс формирования партийных списков, чтобы в дальнейшем не было разговоров: а я за этого депутата не голосовал и это не мой депутат, и чихал я на него. Равно как и депутат взаимообразно тоже не очень обращает внимание на людей, которые рядом, а вот когда влияют непосредственно горожане на формирование списков партийных, вот тогда уже уйти от ответственности будет гораздо сложнее».

2021-05-31T09:09:00
В Севастополе завершилось предварительное голосование «Единой России»
В Севастополе завершилось предварительное голосование «Единой России»
Другие материалы об этом
В Севастополе планируют отремонтировать катер «Орион» за 52 млн рублей
18.04.2025, 13:18
Срок реализации – 150 дней с момента подписания контракта
Весна в разгаре: Матросский бульвар в цвету
18.04.2025, 12:17
Сейчас на Матросском бульваре - настоящий праздник красок! Яркие тюльпаны, нежные розовые бутоны сакуры, которые уже начали распускаться, создают живописные уголки на каждой аллее
Духовная поддержка на передовой: настоятель храма помогает бойцам специальной военной операции
18.04.2025, 12:00
Независимое телевидение Севастополя продолжает рубрику «Всем миром, всем народом»
Жители садового товарищества «Авиатор Плюс» просят обеспечить их дорогой
18.04.2025, 10:30
С такой проблемой они обратились в редакцию нашего телеканала
Правительство Севастополя: решение проблемы с водоводом в балке Бермана найдено
18.04.2025, 09:00
Поскольку водовод уже есть, его необходимо оформить в соответствии с законодательством - Николай Приставка
Пожарные Севастополя вновь приняли ежегодный «Легендарный вызов»
17.04.2025, 18:50
800 ступеней в полной экипировке – участники соревнований выкладывались на полную, чтобы показать лучший результат на непростой дистанции