В Севастополе завели уголовное дело за вырубку можжевельника – Независимое телевидение Севастополя
В Севастополе завели уголовное дело за вырубку можжевельника
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => В Севастополе завели уголовное дело за вырубку можжевельника
            [LINK] => /news/v-sevastopole-zaveli-ugolovnoe-delo-za-vyrubku-mozh-24415/
        )

)

В Севастополе завели уголовное дело за вырубку можжевельника

29.01.2020, 15:59
В Севастополе завели уголовное дело за вырубку можжевельника

Севастопольская межрайонная природоохранная прокуратура установила факт незаконной порубки можжевельника. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

Пострадали 56 деревьев, которые относились к виду можжевельника дельтовидного (колючего, красноплодного). Они росли на территории Терновского лесничества. Можжевельник пострадал «до степени прекращения роста».

По данным прокуратуры, действия злоумышленников нанесли государству ущерб на сумму более 159 тысяч рублей. Следственный отдел ОМВД России по Балаклавскому району Севастополя возбудил уголовное дело. 

2020-01-29T15:59:00
В Севастополе завели уголовное дело за вырубку можжевельника
В Севастополе завели уголовное дело за вырубку можжевельника
Другие материалы об этом
В Севастополе разработали новую систему распределения топлива без QR-кодов
10.07.2026, 19:30
Съёмочная группа «Независимого телевидения Севастополя» решила узнать у местных водителей, какой они видят оптимальную настройку системы распределения топлива в условиях дефицита
Правила получения QR-кодов на топливо изменили в Севастополе
10.07.2026, 19:20
В Севастополе вводят новую систему выдачи QR-кодов на топливо. Об этом сообщил губернатор Михаил Развожаев. По его словам, новый алгоритм должен сделать процесс более справедливым, прозрачным и удобным для всех автомобилистов.
«Мне 25 лет, и я уничтожила на фронте 309 фашистов…»: как Людмила Павличенко заставила аплодировать весь зал
10.07.2026, 14:13
В этом году исполняется 110 лет со дня рождения женщины, чьё имя навсегда вписано в историю Великой Победы
В парке Победы проходят бесплатные мастер-классы по росписи гипсовых игрушек
10.07.2026, 10:34
В туристско-информационном центре на набережной парка Победы всё лето проходят творческие мастер-классы для взрослых и детей
С 2027 года цены на газовое ТО будет устанавливать Правительство Севастополя
10.07.2026, 09:15
Соответствующее постановление было принято на заседании в четверг, 9 июля
В Кадровом центре «Работа России» Севастополя открылось профильное окно МФЦ
09.07.2026, 19:00
Получить государственные услуги теперь можно быстрее и удобнее