В Севастополе запустили акцию «Открытка Деду Морозу» – Независимое телевидение Севастополя
В Севастополе запустили акцию «Открытка Деду Морозу»
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => В Севастополе запустили акцию «Открытка Деду Морозу»
            [LINK] => /news/v-sevastopole-zapustili-aktsiyu-otkrytka-dedu-moro-22701/
        )

)

В Севастополе запустили акцию «Открытка Деду Морозу»

07.11.2019, 16:22

Поздравить Деда Мороза с Днём рождения предлагают севастопольским и крымским детям. Для этого ребята должны написать открытки или нарисовать рисунки и принести свои работы в Южную Резиденцию волшебника. В нашем городе она находится в эко-парке «Лукоморье» по проспекту Победы, 1. Также волонтёры будут собирать письма в школах города. Акцию запускает «Почта Крыма».

ЛЮДМИЛА ГЛУЩЕНКО, начальник Севастопольского почтамта ФГУП «Почта Крыма»: «Расширяется акция. Мы раньше работали по Севастополю, а сегодня эта акция расширяется на весь Крым. И здесь именно дети и взрослые, наверное, если напишут рисунок или какое-то поздравление Дедушке Морозу. Это именно поздравление Дедушке Морозу».

Групповое поздравление от Севастополя и Крыма отправится в Великий Устюг в Вологодской области – Родину отечественного Деда Мороза. Отослать имениннику письма дети могут и самостоятельно.

ВЯЧЕСЛАВ КАМЗОЛОВ, депутат Законодательного собрания Севастополя: «Мы должны понимать, что наши дети не должны быть оторваны. Хоть мы и живём практически, учитывая мост, на острове. Но я думаю, что такие инициативы, такие организации, Южные Резиденции, благодаря общественникам, Николаю Николаевичу, они очень нужны Крыму».

В этом году к акции присоединились севастопольские кондитеры. Вместе с детьми они будут создавать пряничные открытки, которые также отправят Деду Морозу. Присоединиться к ним могут все желающие в воскресенье, в 11 утра в мастерской «Сладкая жизнь Севастополя».

2019-11-07T16:22:00
В Севастополе запустили акцию «Открытка Деду Морозу»
В Севастополе запустили акцию «Открытка Деду Морозу»
Другие материалы об этом
Основные события недели в Севастополе: 16 – 22 июня
22.06.2025, 11:32
Главные новости Севастополя за период с 16 по 22 июня
На ПМЭФ губернатор Севастополя подписал ряд соглашений о застройке города
21.06.2025, 17:02
Подробнее о каждом договоре глава региона рассказал на своих страницах в социальных сетях
На улице Тараса Шевченко с 28 июня изменится схема движения
21.06.2025, 16:00
Также со следующей недели на перекрёстке Столетовского проспекта с улицей Колобова будет ограничен въезд к многоквартирным домам №№ 27 и 29 по Столетовскому проспекту
Предприниматели обсудили в Севастополе роль третейского разбирательства в бизнесе
21.06.2025, 14:35
Её организовали Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Севастополе Илья Пестерников и Центральное окружное отделение Арбитражного центра при РСПП
В Севастополе прошёл конкурс семейного творчества «Дефиле колясок-2025»
21.06.2025, 13:30
Городской конкурс семейного творчества прошёл 20 июня
Пресекли многомиллионные взятки и реализацию незаконных товаров – Прокурорский надзор
21.06.2025, 12:19
За прошедшую неделю с 16 по 20 июня ведомство провело 50 проверок