В Севастополе зафиксированы ещё 4 случая коронавируса – Независимое телевидение Севастополя
В Севастополе зафиксированы ещё 4 случая коронавируса
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => В Севастополе зафиксированы ещё 4 случая коронавируса
            [LINK] => /news/v-sevastopole-zafiksirovany-eshchye-4-sluchaya-kor-26656/
        )

)

В Севастополе зафиксированы ещё 4 случая коронавируса

29.04.2020, 12:27

Ещё четыре случая заболевания коронавирусом зарегистрированы в Севастополе. Об этом сообщает пресс-служба Севздрава.

Среди инфицированных – двое пациентов городской больницы № 9, которых перевели туда из больницы имени Даши Севастопольской, стоматолог городской больницы № 4 и рабочий со стройплощадки в Бельбеке.

Горбольница № 9 сейчас работает как многопрофильная больница для принятия пациентов с острыми хирургическими и терапевтическими патологиями, имеющих отягощённый эпиданамнез по COVID-19.

Кроме того, накануне на строительной площадке в Бельбеке выявили 36 случаев заболевания. Часть пациентов направили в военный госпиталь в Омеге, часть – в городскую больницу № 9.

В стационарах инфекционной больницы, городской больницы № 9 и в госпитале Минобороны Российской Федерации в бухте Омега по состоянию на утро 29 апреля находятся 68 человек с подтверждённым диагнозом COVID-19, они получают необходимую медицинскую помощь. Всего с начала года в Севастополе зарегистрировано 77 случаев заболевания, девять человек выписаны после выздоровления.

По состоянию на полдень 29 апреля, в инфекционной больнице находятся под наблюдением 143 человека, в городской больнице № 9 – 57 человек. Под наблюдением по месту жительства – 1052  человека.

В режиме обсерваторов работают пансионат «Изумруд», а также стройки Минобороны РФ в бухте Омега и на Бельбеке. В пансионате «Изумруд» находятся 77 человек, в обсервации на строительных площадках – 704.

2020-04-29T12:27:00
В Севастополе зафиксированы ещё 4 случая коронавируса
В Севастополе зафиксированы ещё 4 случая коронавируса
Другие материалы об этом
Центр социальной реабилитации «Родник» открыл проект «Особенные семьи»
26.06.2025, 12:15
Дети с особенностями развития и их близкие могут получить помощь, пройти обследования и профильные мастер-классы
Три новые единицы техники для очистки дорог приобрёл «Севастопольский Автодор»
26.06.2025, 11:12
Оборудование эффективно удаляет загрязнения вдоль обочин и тротуаров
Российская галерея искусств представит выставку Александра Дейнеки
26.06.2025, 10:06
На мысе Хрустальном завершается строительство нового музейно-выставочного центра Российской галереи искусств
Михаил Развожаев: «Будет единая пешеходная зона от старого центра города до Нового Херсонеса»
26.06.2025, 09:00
Глава города отметил успехи в развитии культурного кластера
Севастополь и вся Россия рискуют потерять уникальный памятник археологии
25.06.2025, 18:44
В балаклавской Кадыковке хотят застроить последние, малоизученные территории римского города-форта периода II-III веков нашей эры
В Севастополе установят ещё 40 камер видеонаблюдения
25.06.2025, 16:33
ГКУ «Парки и скверы» подписали контракт стоимостью 3.9 млн рублей с ООО «Конкорд» из Донецка.