В Севастополе за сутки коронавирусом заболели 99 человек, пятеро умерли – Независимое телевидение Севастополя
В Севастополе за сутки коронавирусом заболели 99 человек, пятеро умерли
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => В Севастополе за сутки коронавирусом заболели 99 человек, пятеро умерли
            [LINK] => /news/v-sevastopole-za-sutki-koronavirusom-zaboleli-99-ch-32537/
        )

)

В Севастополе за сутки коронавирусом заболели 99 человек, пятеро умерли

25.01.2021, 11:03

В Севастополе на утро 25 января зафиксированы 99 новых случаев заболевания COVID-19 – сообщили в пресс-службе Правительства города. Ещё 5 человек погибли от болезни: это пожилые люди в возрасте от 64 до 90 лет. Кроме того, 68 пациентов выписаны после выздоровления. Как сообщил заместитель губернатора Севастополя Александр Кулагин на аппаратном совещании в понедельник, несмотря на то, что количество новых заболевших коронавирусом остаётся на прежнем уровне, существенно снизился ряд других важных показателей.

АЛЕКСАНДР КУЛАГИН, заместитель губернатора Севастополя: «У нас примерно сохраняется уровень выявляемости – это немногим больше 600 человек за неделю. При этом значительно снизилось количество выявляемых внебольничных пневмоний и значительно уменьшилось количество госпитализированных. Пневмонии у нас уменьшились на 24%, госпитализация практически в 1,5 раза».

По словам вице-губернатора, свободный коечный фонд для больных коронавирусом на данный момент составляет 33% - это 433 свободных места.

Всего с начала пандемии в городе новой инфекцией заразились 9105 человек, более 8 тысяч победили болезнь, 366 – скончались.

2021-01-25T11:03:00
В Севастополе за сутки коронавирусом заболели 99 человек, пятеро умерли
В Севастополе за сутки коронавирусом заболели 99 человек, пятеро умерли
Другие материалы об этом
На ПМЭФ губернатор Севастополя подписал ряд соглашений о застройке города
21.06.2025, 17:02
Подробнее о каждом договоре глава региона рассказал на своих страницах в социальных сетях
На улице Тараса Шевченко с 28 июня изменится схема движения
21.06.2025, 16:00
Также со следующей недели на перекрёстке Столетовского проспекта с улицей Колобова будет ограничен въезд к многоквартирным домам №№ 27 и 29 по Столетовскому проспекту
Предприниматели обсудили в Севастополе роль третейского разбирательства в бизнесе
21.06.2025, 14:35
Её организовали Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Севастополе Илья Пестерников и Центральное окружное отделение Арбитражного центра при РСПП
В Севастополе прошёл конкурс семейного творчества «Дефиле колясок-2025»
21.06.2025, 13:30
Городской конкурс семейного творчества прошёл 20 июня
Пресекли многомиллионные взятки и реализацию незаконных товаров – Прокурорский надзор
21.06.2025, 12:19
За прошедшую неделю с 16 по 20 июня ведомство провело 50 проверок
Как купить билет на поезд в Крым в высокий спрос?
21.06.2025, 11:37
Обратите внимание на услугу «Лист ожидания»