В Севастополе за сутки коронавирусом заболели 65 человек, двое умерли – Независимое телевидение Севастополя
В Севастополе за сутки коронавирусом заболели 65 человек, двое умерли
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => В Севастополе за сутки коронавирусом заболели 65 человек, двое умерли
            [LINK] => /news/v-sevastopole-za-sutki-koronavirusom-zaboleli-65-ch-33189/
        )

)

В Севастополе за сутки коронавирусом заболели 65 человек, двое умерли

23.02.2021, 12:18
В Севастополе за сутки коронавирусом заболели 65 человек, двое умерли

По состоянию на утро 23 февраля зарегистрированы 65 новых случаев заболевания COVID-19. 57 человек выписаны после выздоровления. Умерли два человека в возрасте 38 и 84 лет. Течение болезни в обоих случаях осложнялось хроническими заболеваниями.

Всего в Севастополе заболели новой коронавирусной инфекцией 11632 человека. В настоящий момент выздоровели 10486 человек, 477 умерло.

На сегодняшний день в стационарах находится 264 человека с подтверждённым COVID-19. В отделениях для лечения лёгких форм – 22 человека. Заполняемость коечного фонда составляет 59%.

Под наблюдением находится 648 человек – это люди, контактировавшие с заболевшими, диагноз COVID-19 у них не подтверждён.

Правительство Севастополя напоминает жителям и гостям города о необходимости соблюдать меры предосторожности и правила гигиены.

Единая горячая линия в Севастополе для консультирования граждан по вопросам профилактики и лечения новой коронавирусной инфекции: 122.

В Крыму за сутки коронавирус подтверждён у 79 человек, написал на своей странице в соцсети «ВКонтакте» глава Крыма Сергей Аксёнов.

«Это в том числе один случай с бессимптомным течением заболевания. Из общего количества заболевших 63 выявлены при обращении за медицинской помощью, 16 – среди контактных по ранее зарегистрированным случаям», – написал Сергей Аксёнов.

Ещё четыре человека с COVID-19 скончались в Крыму за минувшие сутки, сообщает Министерство здравоохранения Крыма. Общее количество летальных случаев в Республике с начала пандемии составило 904.

2021-02-23T12:18:00
В Севастополе за сутки коронавирусом заболели 65 человек, двое умерли
В Севастополе за сутки коронавирусом заболели 65 человек, двое умерли
Другие материалы об этом
Севастопольским предпринимателям расширили меры поддержки
19.07.2026, 16:07
Один из ключевых инструментов – льготное микрофинансирование
Основные события недели в Севастополе: 13 – 19 июля
19.07.2026, 14:02
На уходящей неделе в Севастополе несколько раз ужесточался график подачи электричества
Власти Севастополя и Крыма смогут исключать памятники из охранного списка
18.07.2026, 17:01
Раньше окончательное решение принимало Правительство России
Как увидеть Крым глазами Волошина
18.07.2026, 16:10
Крыму повезло обрести своего поэта. А Севастополю — быть причастным к судьбе человека, который сумел услышать голос этой земли и помочь услышать его другим
ФСБ задержала в Крыму двух женщин, подозреваемых в совершении государственной измены
18.07.2026, 15:13
59-летняя жительница Ялты, уроженка Николаевской области, по заданию куратора СБУ оборудовала на территории полуострова схрон, в котором спрятала компоненты самодельного взрывного устройства
Два стадиона Севастополя доступны горожанам для летних тренировок
18.07.2026, 14:22
Для посещения понадобится документ, удостоверяющий личность