В Севастополе за сутки коронавирусом заболели 65 человек, двое умерли
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => В Севастополе за сутки коронавирусом заболели 65 человек, двое умерли
            [LINK] => /news/v-sevastopole-za-sutki-koronavirusom-zaboleli-65-ch-33189/
        )

)

В Севастополе за сутки коронавирусом заболели 65 человек, двое умерли

23.02.2021, 12:18
В Севастополе за сутки коронавирусом заболели 65 человек, двое умерли

По состоянию на утро 23 февраля зарегистрированы 65 новых случаев заболевания COVID-19. 57 человек выписаны после выздоровления. Умерли два человека в возрасте 38 и 84 лет. Течение болезни в обоих случаях осложнялось хроническими заболеваниями.

Всего в Севастополе заболели новой коронавирусной инфекцией 11632 человека. В настоящий момент выздоровели 10486 человек, 477 умерло.

На сегодняшний день в стационарах находится 264 человека с подтверждённым COVID-19. В отделениях для лечения лёгких форм – 22 человека. Заполняемость коечного фонда составляет 59%.

Под наблюдением находится 648 человек – это люди, контактировавшие с заболевшими, диагноз COVID-19 у них не подтверждён.

Правительство Севастополя напоминает жителям и гостям города о необходимости соблюдать меры предосторожности и правила гигиены.

Единая горячая линия в Севастополе для консультирования граждан по вопросам профилактики и лечения новой коронавирусной инфекции: 122.

В Крыму за сутки коронавирус подтверждён у 79 человек, написал на своей странице в соцсети «ВКонтакте» глава Крыма Сергей Аксёнов.

«Это в том числе один случай с бессимптомным течением заболевания. Из общего количества заболевших 63 выявлены при обращении за медицинской помощью, 16 – среди контактных по ранее зарегистрированным случаям», – написал Сергей Аксёнов.

Ещё четыре человека с COVID-19 скончались в Крыму за минувшие сутки, сообщает Министерство здравоохранения Крыма. Общее количество летальных случаев в Республике с начала пандемии составило 904.

2021-02-23T12:18:00
В Севастополе за сутки коронавирусом заболели 65 человек, двое умерли
В Севастополе за сутки коронавирусом заболели 65 человек, двое умерли
Другие материалы об этом
Полиция Севастополя провела акцию «Закрась опасность»
19.04.2025, 13:44
За несколько часов удалось закрасить более 150 надписей.
Наказание за сбыт наркотических веществ и телефонное мошенничество – Прокурорский надзор
19.04.2025, 10:11
С 14 по 18 апреля сотрудники ведомства провели 51 проверку
Уволен глава Госжилнадзора Севастополя Илья Полтавский
18.04.2025, 19:41
Об этом сообщил губернатор Михаил Развожаев
В Севастополе завершился исторический поход «Дорогами освободителей Крыма»
18.04.2025, 19:02
Реконструкторы, студенты и школьники, стартовав 10 апреля из Керчи, прошли по пути героев, которые в 1944 году освободили полуостров от немецко-фашистских захватчиков
Жители Балаклавы отметили 81-ю годовщину освобождения города от немецко-фашистских захватчиков
18.04.2025, 18:25
В хореографическом центре «Радость» в рамках проекта «Путь к победе» творческие коллективы выступили с концертной программой
В Севастополе продали бывший военный корабль ЧФ «Александровец»
18.04.2025, 16:08
Подмосковная компания «Авиавторресурс» стала победителем сразу нескольких аукционов по продаже бывших военных судов, находящихся в Севастополе