В Севастополе за сутки коронавирусом заболели 62 человека, четверо умерли – Независимое телевидение Севастополя
В Севастополе за сутки коронавирусом заболели 62 человека, четверо умерли
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => В Севастополе за сутки коронавирусом заболели 62 человека, четверо умерли
            [LINK] => /news/v-sevastopole-za-sutki-koronavirusom-zaboleli-62-ch-33280/
        )

)

В Севастополе за сутки коронавирусом заболели 62 человека, четверо умерли

27.02.2021, 11:32

По состоянию на утро 27 февраля зарегистрированы 62 новых случая заболевания COVID-19. 109 человек выписаны после выздоровления. Умерли четыре человека в возрасте от 82 до 93 лет.

Всего в Севастополе заболели новой коронавирусной инфекцией 11891 человек. В настоящий момент выздоровели 10819 человек, 490 умерло. Под наблюдением находится 640 человек – это люди, контактировавшие с заболевшими, диагноз COVID-19 у них не подтверждён.

Правительство Севастополя напоминает жителям и гостям города о необходимости соблюдать меры предосторожности и правила гигиены.

Единая горячая линия в Севастополе для консультирования граждан по вопросам профилактики и лечения новой коронавирусной инфекции: 122.

В Крыму за прошедшие сутки зафиксировано 63 новых случая заболевания новой короновирусной инфекцией, в том числе, 8 случаев с бессимптомным течением заболевания. Об этом на своей странице в соцсети «ВКонтакте» сообщил глава республики Сергей Аксёнов. Из общего количества заболевших за прошедшие сутки 50 выявлены при обращении за медицинской помощью, 13 – среди контактных по ранее зарегистрированным случаям. 

По данным Министерства здравоохранения Крыма, за весь период пандемии в республике выявлено 35 663 случая заражения коронавирусом. Общее количество умерших достигло 923 человек. Лаборатории Крыма за сутки обследовали на коронавирус более 3 тысяч человек

2021-02-27T11:32:00
В Севастополе за сутки коронавирусом заболели 62 человека, четверо умерли
В Севастополе за сутки коронавирусом заболели 62 человека, четверо умерли
Другие материалы об этом
Основные события недели в Севастополе: 20 – 26 апреля
26.04.2026, 12:10
В Севастополе приступили к строительству автомобильного тоннеля в центре города
В результате атаки ВСУ на Севастополь погиб мужчина
26.04.2026, 01:38
Мужчина 1983 года рождения, который во время атаки ВСУ на город находился в машине в районе проспекта Генерала Острякова, погиб. Кроме того, по предварительной информации, также пострадали 3 человека
Два человека пострадали в ходе массированной атаки БПЛА на Севастополь
26.04.2026, 00:29
Силы ПВО и мобильные огневые группы сбили к этому часу 43 БПЛА над морем и над разными районами города. Об этом сообщил губернатор Севастополя Михаил Развожаев.
«Зима» на страже порядка
25.04.2026, 14:52
Служба на передовой — это не только боевые задачи, но и ежедневная работа по поддержанию порядка. В одном из подразделений военной полиции 49-й общевойсковой армии такие задачи выполняет старший сержант с позывным «Зима».
Участок трассы «Таврида» от Севастополя до Симферополя оснастят сплошным стационарным освещением
25.04.2026, 13:23
Будущий проект затрагивает Симферопольский и Бахчисарайский районы, а также Нахимовский и Балаклавский районы Севастополя
Авиаразведка над Перекопом в 1920 году: правда или киновымысел?
25.04.2026, 12:33
Мы недавно рассказывали вам о фильме Е. Карелова 1968 г. «Служили два товарища», который тесно связан с Севастополем и Крымом