В Севастополе за сутки коронавирусом заболели 58 человек, трое умерли – Независимое телевидение Севастополя
В Севастополе за сутки коронавирусом заболели 58 человек, трое умерли
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => В Севастополе за сутки коронавирусом заболели 58 человек, трое умерли
            [LINK] => /news/v-sevastopole-za-sutki-koronavirusom-zaboleli-58-ch-31255/
        )

)

В Севастополе за сутки коронавирусом заболели 58 человек, трое умерли

23.11.2020, 10:43

По данным на утро 23 ноября в Севастополе от коронавируса скончались 3 человека. По информации пресс-службы городского Правительства, умерли женщины в возрасте 59, 71 и 72 лет. Кроме того, за минувшие сутки было выявлено 58 новых случаев заболевания COVID-19. Заболевшие – местные жители в возрасте от двух до 88 лет. Из них 14 пациентов были госпитализированы в стационары инфекционной и 9-й городской больниц, остальные находятся на амбулаторном лечении.

По словам заместителя губернатора Севастополя Александра Кулагина, всего за неделю в городе коронавирусом заболели 400 человек, при этом за предыдущие 7 дней диагноз подтвердился у 406 пациентов.

АЛЕКСАНДР КУЛАГИН, заместитель губернатора Севастополя: «То есть за прошедшую неделю динамики на снижение у нас пока нет, просто такая стабилизация? – У нас стабилизация, про снижение пока говорить не приходится, с момента того, как мы снизились после 7-8 ноября, у нас пошло снижение, и на сегодняшний день можем говорить о стабилизации».

На сегодняшний день в городских стационарах находятся 252 человека с положительным анализом на коронавирус, еще 53 пациента находятся в пансионате «Изумруд». Амбулаторно лечение проходят 253 севастопольца.

АЛЕКСАНДР КУЛАГИН, заместитель губернатора Севастополя: «Все обеспечены лекарствами. Сейчас будет дополнительная партия по федеральным средствам, на 2 месяца примерно мы будем обеспечены».

Всего с начала года коронавирус в Севастополе подтвердился у 3925 человек. Более 3 тысяч пациентов выздоровели, 102 человека скончались.

Подписывайтесь на наш новый Телеграм-канал @nts_novosti. Там мы публикуем подборки самых важных и срочных новостей города-героя, а также эксклюзивы НТС на острые темы.

2020-11-23T10:43:00
В Севастополе за сутки коронавирусом заболели 58 человек, трое умерли
В Севастополе за сутки коронавирусом заболели 58 человек, трое умерли
Другие материалы об этом
Двух жителей Крыма задержали за передачу данных ВСУ и организацию схронов со взрывчаткой
31.08.2026, 10:55
Задержанные — брат и сестра, уроженцы Львова, 1974 и 1968 годов рождения
Основные события недели в Севастополе: 24 – 30 августа
30.08.2026, 12:12
В ночь на 28 августа вражеский беспилотник попал в пятиэтажный многоквартирный дом на улице Героев Подводников, 12
По следам «Русской Трои»: Музей обороны Севастополя приглашает горожан на фестиваль
29.08.2026, 15:08
Гостей ждёт погружение в атмосферу XIX века: исторические экспозиции, интерактивные зоны, мастер-классы, бальные вечера, театральные постановки и концерты
155 лет назад в Севастополе появилась первая в России биологическая станция
29.08.2026, 14:03
В этом году исполнилось 180 лет со дня рождения Н.Н. Миклухо-Маклая — русского ученого-гуманиста и путешественника, чьи взгляды намного опередили свое время.
Поставщик краски для дорожной разметки обманул «СевАвтодор» на 1,5 млн рублей
29.08.2026, 11:55
За прошедшую неделю с 24 по 28 августа сотрудники ведомства провели 43 проверки
Житель Севастополя погиб во время ночной атаки ВСУ
29.08.2026, 10:01
Во время ночной атаки ВСУ на Севастополь погиб мужчина 1981 года рождения