В Севастополе за сутки (25 ноября 2020 года) коронавирусом заболели 57 человек, трое умерли
В Севастополе за сутки коронавирусом заболели 57 человек, трое умерли
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => В Севастополе за сутки коронавирусом заболели 57 человек, трое умерли
            [LINK] => /news/v-sevastopole-za-sutki-koronavirusom-zaboleli-57-ch-31322/
        )

)

В Севастополе за сутки коронавирусом заболели 57 человек, трое умерли

25.11.2020, 11:07

В Севастополе по данным на утро 25 ноября обнаружено 57 новых случаев заболевания COVID-19. По данным пресс-службы местного Правительства, заболевшие – местные жители в возрасте от трёх до 82 лет. Из них пять человек госпитализированы в стационары инфекционной и девятой городской больницы, остальные – на амбулаторном лечении. 

Скончались три человека: двое мужчин в возрасте 69 лет и 85-летняя женщина.

Кроме того, 95 человек выписаны после выздоровления. 

Всего с начала года в Севастополе новой коронавирусной инфекцией заболело 4037 человек.  В настоящий момент выздоровело 3470 человек, 109 умерло.

На сегодняшний день с подтверждённым диагнозом COVID-19 в стационарах 205 человек: 114 – в инфекционной больнице, 88 – в девятой горбольнице, трое «гражданских» пациентов находятся в госпитале Минобороны, в «Изумруде» – 52 человека, на амбулаторном лечении – 227 человек. 

Под наблюдением находится 604 человека – это люди, контактировавшие с заболевшими, диагноз COVID-19 у них не подтверждён.

Подписывайтесь на наш новый Телеграм-канал @nts_novosti. Там мы публикуем подборки самых важных и срочных новостей города-героя, а также эксклюзивы НТС на острые темы.

2020-11-25T11:07:00
В Севастополе за сутки коронавирусом заболели 57 человек, трое умерли
В Севастополе за сутки коронавирусом заболели 57 человек, трое умерли
Другие материалы об этом
В Севастополе открыто Государственное юридическое бюро
20.07.2026, 18:17
Указ о его создании был подписан Губернатором в декабре 2025 года. Бесплатные консультации гражданам стали давать в январе. Теперь под организацию выделено отдельное помещение.
В Севастополе к середине августа завершат ремонт двора на улице Павла Дыбенко
20.07.2026, 17:54
На улице Павла Дыбенко, 13, ремонтируют дороги и тротуары. К работам здесь приступили 8 июля – двор не обновляли с советских времён. Параллельно рабочие занимаются участками рядом с соседними домами
От дизайнера до актёра: кого готовят в профессиональном художественном колледже Севастополя
20.07.2026, 16:11
В Севастопольском профессиональном художественном колледже приёмная кампания работает с 20 июня
Губернаторские школьные трудовые отряды благоустраивают спорткомплекс имени 200-летия Севастополя
20.07.2026, 15:21
Ребята обрезают ветки деревьев, пропалывают сорняки, собирают лаванду и помогают поддерживать территорию в порядке
В Севастополе поликлиники планируют обеспечить резервным электроснабжением
20.07.2026, 15:07
Перебои с электроснабжением не должны срывать работу городских поликлиник. Такое поручение профильным ведомствам дал губернатор Севастополя Михаил Развожаев на аппаратном совещании Правительства региона.
Власти Севастополя ищут способ сдержать цены на социально значимые товары
20.07.2026, 14:48
Правительство Севастополя проработает дополнительные меры поддержки торговых сетей, которые помогут сдерживать цены на социально значимые товары. Такое поручение губернатор Михаил Развожаев дал по итогам обсуждения ситуации на потребительском рынке во время аппаратного совещания.