В Севастополе за сутки коронавирусом заболели 48 человек, трое умерли – Независимое телевидение Севастополя
В Севастополе за сутки коронавирусом заболели 48 человек, трое умерли
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => В Севастополе за сутки коронавирусом заболели 48 человек, трое умерли
            [LINK] => /news/v-sevastopole-za-sutki-koronavirusom-zaboleli-48-ch-33420/
        )

)

В Севастополе за сутки коронавирусом заболели 48 человек, трое умерли

06.03.2021, 12:03

По состоянию на утро 6 марта зарегистрированы 48 новых случаев заболевания COVID-19. 26 человек выписаны после выздоровления. Умерли три человека в возрасте от 63 до 73 лет. 

Всего в Севастополе заболели новой коронавирусной инфекцией 12274 человека. В настоящий момент выздоровел 11401 человек, 512 умерло. Под наблюдением находится 684 человека – это люди, контактировавшие с заболевшими, диагноз COVID-19 у них не подтверждён.  

Правительство Севастополя напоминает жителям и гостям города о необходимости соблюдать меры предосторожности и правила гигиены.  

Единая горячая линия в Севастополе для консультирования граждан по вопросам профилактики и лечения новой коронавирусной инфекции: 122.

В Республике Крым за прошедшие сутки подтверждено 65 случаев заражения. Об этом на своих страницах в социальных сетях сообщил руководитель соседнего региона Сергей Аксёнов.

«Из общего количества заболевших 44 выявлены при обращении за медицинской помощью, 21 – среди контактных по ранее зарегистрированным случаям», – уточнил глава Крыма.

Кроме того, по данным республиканского Министерства здравоохранения, ещё 6 жителей Республики скончались в результате осложнений, вызванных болезнью. Всего с прошлого года коронавирусом в Крыму заразились 36122 человека. 32,5 тысячи пациентов выздоровели, летальных исходов – 961.

2021-03-06T12:03:00
В Севастополе за сутки коронавирусом заболели 48 человек, трое умерли
В Севастополе за сутки коронавирусом заболели 48 человек, трое умерли
Другие материалы об этом
Севастопольские пенсионеры освоили нейросети и сдали экзамен по компьютерной грамотности
24.08.2026, 18:16
12 человек на протяжении 18 дней обучались работе с популярными сайтами и программами
Для севастопольских учителей проходят мастер-классы по интеграции школьных предметов
24.08.2026, 17:43
На площадках школы «Экотех+» учителя выстраивают межпредметные связи, чтобы делать уроки глубже и интереснее для детей
165 лет назад началась история Свято-Владимирского собора в Херсонесе
24.08.2026, 17:08
23 августа 1861 года был торжественно заложен первый камень для храма на месте, где, как считается, крестился князь Владимир
В Севастополе открылась фотовыставка, посвящённая редким видам птиц бухты Круглой
24.08.2026, 14:51
К открытию фотовыставки приурочили эко-лекторий, который провели в расположенном поблизости Молодёжном центре
Специалисты ГБУ «Парки и скверы» проводят уходные работы на клумбе на площади Восставших
24.08.2026, 14:16
Специалисты занимаются прополкой лаванды и можжевельника от сорняков
Полвека изучения моря: ведущему научному сотруднику Гидрофиза Юрию Артамонову – 80 лет
24.08.2026, 12:36
24 августа исполнилось 80 лет ведущему научному сотруднику отдела океанографии Морского гидрофизического института РАН, доктору географических наук Юрию Артамонову