В Севастополе за сутки коронавирусом заболели 34 человека, трое умерли – Независимое телевидение Севастополя
В Севастополе за сутки коронавирусом заболели 34 человека, трое умерли
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => В Севастополе за сутки коронавирусом заболели 34 человека, трое умерли
            [LINK] => /news/v-sevastopole-za-sutki-koronavirusom-zaboleli-34-ch-33737/
        )

)

В Севастополе за сутки коронавирусом заболели 34 человека, трое умерли

23.03.2021, 11:08

В Севастополе по состоянию на 23 марта зарегистрированы 34 новых случая заболевания коронавирусом. Об этом сообщили в пресс-службе Правительства города. Умерли три человека в возрасте от 53 до 99 лет. 

21 человек выписан после выздоровления. 

Всего в Севастополе заболели новой коронавирусной инфекцией 12 905 человек. В настоящий момент выздоровели 11 979 человек, 552 умерло.    

Под наблюдением находится 604 человека – это люди, контактировавшие с заболевшими, диагноз COVID-19 у них не подтверждён. 

В Крыму за минувшие сутки выявили 54 новых случая коронавируса. Два из них протекают бессимптомно, 40 – выявлены при обращении за медицинской помощью, 14 – среди контактных с ранее зарегистрированными заболевшими, сообщил на своей странице в социальной сети «ВКонтакте» глава Республики Сергей Аксёнов.

Всего в Крыму с начала пандемии подтверждено 37 110 случаев заражения новой инфекцией, выздоровели 34 359 человек. За минувшие сутки от коронавируса скончались пять пациентов. Общее количество смертей из-за осложнений, вызванных COVID-19, составляет 1035, уточняет Министерство здравоохранения Республики Крым.


2021-03-23T11:08:00
В Севастополе за сутки коронавирусом заболели 34 человека, трое умерли
В Севастополе за сутки коронавирусом заболели 34 человека, трое умерли
Другие материалы об этом
160 севастопольских школьников принимают участие в региональном этапе фестиваля ГТО
09.06.2026, 15:16
На протяжении трёх дней участникам предстоит продемонстрировать свою физическую подготовку в различных дисциплинах
«Путешествие за модой» привело блогера из Воронежа в Севастополь
09.06.2026, 14:33
«Рекламирую Россию для россиян» – так свою деятельность описывает блогер из Воронежа Валерия Робустова
Специалисты ГБУ «Парки и скверы» высадили цветы на площади Ушакова
09.06.2026, 13:43
За посадочный сезон на городских клумбах появится 252 тысячи летних цветов
Мужчина пострадал при атаке БПЛА на Севастополь
09.06.2026, 13:22
В районе Монастырского шоссе беспилотник попал в частный дом, после чего начался пожар
Шестую победу в семи встречах с «Нартом» добыл ФК «Севастополь»
09.06.2026, 11:04
Единственный на данный момент матч, где «моряки» не смогли обыграть этого соперника, наши болельщики помнят до сих пор
444 севастопольских семьи получили помощь в первом профильном МФЦ за полгода
09.06.2026, 10:10
Второй семейный Многофункциональный центр откроется в Севастополе по адресу: улица Николая Музыки, 30