В Севастополе за сутки коронавирусом заболели 198 человек – Независимое телевидение Севастополя
В Севастополе за сутки коронавирусом заболели 198 человек
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => В Севастополе за сутки коронавирусом заболели 198 человек
            [LINK] => /news/v-sevastopole-za-sutki-koronavirusom-zaboleli-198--36434/
        )

)

В Севастополе за сутки коронавирусом заболели 198 человек

06.08.2021, 12:55
В Севастополе за сутки коронавирусом заболели 198 человек

Резкий скачок по количеству заболевших коронавирусом зафиксировали в Севастополе за минувшие сутки. В городе выявлено 198 новых случаев заражения COVID-19. Такие данные озвучили в пресс-службе местного Правительства. Семь пациентов в возрасте от 65 до 82 лет умерли. 750 человек находятся под наблюдением.

Всего с начала пандемии на территории Севастополя зарегистрировали 21 851 случай инфицирования коронавирусом. По состоянию на 6 августа выздоровели 18 952 человека, из них 116 – за последние сутки. 889 пациентов умерли от осложнений, вызванных COVID-19.

В городе продолжается прививочная кампания – на сегодняшний день первый компонент получили 121 849 человек, второй – 104 540. Случаев осложнений не зарегистрировано.

Пройти вакцинацию местные жители могут в поликлиниках, ФАПах и сельских врачебных амбулаториях. Мобильные прививочные пункты работают на площадях Нахимова и Захарова, рядом с ТЦ «Муссон», «Апельсин» и «SeaMall», внутри торговых центров «Муссон» и «SeaMall», а также в музее-заповеднике «Херсонес Таврический».

2021-08-06T12:55:00
В Севастополе за сутки коронавирусом заболели 198 человек
В Севастополе за сутки коронавирусом заболели 198 человек
Другие материалы об этом
Основные события недели в Севастополе: 3 – 9 августа
09.08.2026, 11:50
С 1 сентября все школы города начнут новый учебный год в очном формате
Личность эпохи великих реформ: Григорий Джаншиев
08.08.2026, 13:33
Мыс Лермонтова и грот Дианы на Фиоленте хорошо известны каждому, кто бывал в Севастополе. Но еще сто с небольшим лет назад этот мыс назывался иначе — «мыс Джаншиев»
Наказание за смертельное ДТП и ликвидация выгребной ямы рядом с водоводом – работа Прокуратуры
08.08.2026, 11:15
За неделю с 3 по 7 августа сотрудники ведомства провели 32 проверки
Севастопольских строителей торжественно поздравили с профессиональным праздником
07.08.2026, 18:39
В стенах театра имени Луначарского лучших специалистов отрасли отметили наградами и благодарностями, а также вручили премию «Золотой мастерок»
Ветеринары рассказали, как правильно ухаживать за зубами у кошек
07.08.2026, 16:44
8 августа отмечается Международный день кошек. Для многих из нас эти милые создания являются настоящими членами семьи: дарят уют, согревают своим мурчанием и становятся самыми преданными компаньонами
Севастополец создаёт необычные и яркие арт-объекты из нержавеющего металла
07.08.2026, 14:40
Цветы из металла, глубоководная рыба в стиле стимпанк и коллекция военно-морских кораблей