В Севастополе за сутки коронавирусом заболели 117 человек – Независимое телевидение Севастополя
В Севастополе за сутки коронавирусом заболели 117 человек
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => В Севастополе за сутки коронавирусом заболели 117 человек
            [LINK] => /news/v-sevastopole-za-sutki-koronavirusom-zaboleli-117--35709/
        )

)

В Севастополе за сутки коронавирусом заболели 117 человек

29.06.2021, 12:01
В Севастополе за сутки коронавирусом заболели 117 человек

Севастополь продолжает устанавливать антирекорды по количеству заболевших коронавирусом за сутки. По данным на 29 июня зафиксировано 117 новых случаев, уточнили в пресс-службе Правительства города. Умерли три человека в возрасте от 34 до 85 лет. Выписаны после выздоровления 89 человек.

Под наблюдением находится 387 человек – это люди, контактировавшие с заболевшими, диагноз COVID-19 у них не подтверждён.

Всего в городе 16 504 человека заболели COVID-19. В настоящий момент выздоровели 14 621 человек, 733 умерли.

В городе продолжается кампания по вакцинации против COVID-19. На сегодняшний день первую прививку от коронавируса сделали 83 134 человека, второй этап прошли 65 814 жителей региона. Случаев осложнений после прививки в регионе не зарегистрировано.

Сделать прививку можно в пунктах вакцинации в поликлиниках, фельдшерско-акушерских пунктах и сельских врачебных амбулаториях. Работают мобильные прививочные пункты на площади Нахимова, площади Захарова, возле торговых центров «Муссон», «Апельсин» и «SeaMall», внутри торговых центров «Муссон» и «SeaMall», в музее-заповеднике «Херсонес Таврический».

2021-06-29T12:01:00
В Севастополе за сутки коронавирусом заболели 117 человек
В Севастополе за сутки коронавирусом заболели 117 человек
Другие материалы об этом
Основные события недели в Севастополе: 3 – 9 августа
09.08.2026, 11:50
С 1 сентября все школы города начнут новый учебный год в очном формате
Личность эпохи великих реформ: Григорий Джаншиев
08.08.2026, 13:33
Мыс Лермонтова и грот Дианы на Фиоленте хорошо известны каждому, кто бывал в Севастополе. Но еще сто с небольшим лет назад этот мыс назывался иначе — «мыс Джаншиев»
Наказание за смертельное ДТП и ликвидация выгребной ямы рядом с водоводом – работа Прокуратуры
08.08.2026, 11:15
За неделю с 3 по 7 августа сотрудники ведомства провели 32 проверки
Севастопольских строителей торжественно поздравили с профессиональным праздником
07.08.2026, 18:39
В стенах театра имени Луначарского лучших специалистов отрасли отметили наградами и благодарностями, а также вручили премию «Золотой мастерок»
Ветеринары рассказали, как правильно ухаживать за зубами у кошек
07.08.2026, 16:44
8 августа отмечается Международный день кошек. Для многих из нас эти милые создания являются настоящими членами семьи: дарят уют, согревают своим мурчанием и становятся самыми преданными компаньонами
Севастополец создаёт необычные и яркие арт-объекты из нержавеющего металла
07.08.2026, 14:40
Цветы из металла, глубоководная рыба в стиле стимпанк и коллекция военно-морских кораблей