Запрет на посещение пациентов ввели во всех севастопольских стационарах. Как сообщает пресс-служба Правительства города, ограничение связано с действующим на территории Севастополя режимом повышенной готовности. Это предупредительная мера, необходимая для снижения риска распространения новой коронавирусной инфекции. Передать вещи или пищу пациентам можно будет через дежурных администраторов. Графики установлены в каждом мед учреждении. Диспансеризация и профилактические осмотры в поликлиниках города временно приостановлены.
25.06.2026, 18:40
Электричество в некоторых районах Севастополя появилось в ночь на 25 июня























