В Севастополе водители ведрами вычерпывали воду из автомобилей
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => В Севастополе водители ведрами вычерпывали воду из автомобилей
            [LINK] => /news/v-sevastopole-voditeli-vedrami-vycherpyvali-vodu-iz-avtomobiley-6507/
        )

)

В Севастополе водители ведрами вычерпывали воду из автомобилей

17.07.2018, 15:19

С последствиями стихии столкнулись утром жители города. Во многих районах Севастополя сильный дождь стал причиной пробок из-за подтопления дорог. Дождь начался ночью и закончился только ближе к 10 часам утра. Очевидцы сообщали о нескольких поваленных деревьях и смытых люках. Огромные лужи образовались в районе бухты Камышовой, спуска Котовского, на проспекте Генерала Острякова и улицах Хрусталева, Кожанова и Гоголя, а также в центре города. Там машины буквально плыли по проезжей части. Кроме того, водители жаловались на серьёзное затопление в микрорайоне бухты Казачьей – люди обнаружили, что уровень дождевой воды доходил до дверей или приборных панелей припаркованных автомобилей.

«Что случилось, стояла она здесь, на парковке. Это парковка для автомобилей. Сегодня такой день, пошел сильный ливень. Буквально через час их все затопило. Уровень воды в моей машине находился вот так, салон весь мокрый, везде вода. Сейчас пытаюсь своими силами убрать эту воду. Таких машин было очень много, ребята вытаскивали их».

По информации синоптиков, 18-го июля погода не изменится, и на город снова обрушится дождь. В Главном управлении МЧС России по Севастополю призывают горожан и гостей города придерживаться правил безопасного поведения во время непогоды и напоминают, что усиленный ветер может привести к обрыву линий электропередач, падению деревьев, разрушению плохо закрепленных конструкций. В связи с этим в ветреную погоду не рекомендуется находиться в непосредственной близости к стенам домов, под деревьями, рекламными щитами и столбами ЛЭП.

2018-07-17T15:19:00
В Севастополе водители ведрами вычерпывали воду из автомобилей
В Севастополе водители ведрами вычерпывали воду из автомобилей
Другие материалы об этом
К 80-летию Победы в Великой Отечественной войне в СЦКИ прошла «Встреча поколений»
25.04.2025, 19:02
В ней приняли участие ветераны войны, Вооружённых сил и участники спецоперации, а также севастопольская молодёжь: школьники, кадеты, юнармейцы
Севастопольские росгвардейцы присоединились к Международной акции «Диктант Победы»
25.04.2025, 17:35
Одной из площадок в Севастополе стал детский центр «Корсунь»
В пяти регионах России в новом учебном году введут оценки за поведение
25.04.2025, 16:33
Второй день совещания был больше посвящён приоритетам в работе на следующий учебный год
На памятнике воинам 8-й бригады морской пехоты восстановили утраченную надпись
25.04.2025, 14:43
Утраченную надпись на памятнике воинам 8-й бригады морской пехоты в Верхнесадовом восстановили благодаря усилиям Алексея Третьяка
Севастопольский детский конструктор «Кубер» представили на XX юбилейном форуме «Госзаказ»
25.04.2025, 11:40
Масштабное событие в сфере государственных, муниципальных и корпоративных закупок проходит с 23 по 25 апреля в Санкт-Петербурге
Фундаменты 38 домов отремонтируют в Севастополе в 2025 году
25.04.2025, 10:20
Один из них расположен по адресу: улица Бутакова, 6