В Севастополе водитель сбил ребёнка на пешеходном переходе – Независимое телевидение Севастополя
В Севастополе водитель сбил ребёнка на пешеходном переходе
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => В Севастополе водитель сбил ребёнка на пешеходном переходе
            [LINK] => /news/v-sevastopole-voditel-sbil-rebyenka-na-peshekhodno-12482/
        )

)

В Севастополе водитель сбил ребёнка на пешеходном переходе

31.01.2019, 13:16

Вечером 30 января в Севастополе водитель сбил четырёхлетнего ребёнка на нерегулируемом пешеходном переходе, мальчик госпитализирован с травмой головы. ДТП произошло в районе дома № 67 по проспекту Героев Сталинграда сообщает пресс-служба УМВД по Севастополю.

Водитель 1974 года рождения, управляя автомобилем ЧЕРРИ совершил наезд на мальчика, который вместе с мамой и сестрой переходил дорогу. По словам матери, проезжую часть ребёнок пересекал на самокате и в какой-то момент поехал быстрее и попал под машину. 

Как сообщают очевидцы в группе «Автопартнёр. Крым» в социальной сети Вконтакте: автомобили по левому ряду пропускали пешеходов, а нарушитель решил обогнать движение по правой стороне, не сбавляя скорости, но чудом успел затормозить. Пользователи социальной сети опубликовали фото задержанного водителя в наручниках.

2019-01-31T13:16:00
В Севастополе водитель сбил ребёнка на пешеходном переходе
В Севастополе водитель сбил ребёнка на пешеходном переходе
Другие материалы об этом
Ежедневно в Севастополе на линию выходят 160 троллейбусов и 500 автобусов
04.06.2026, 18:55
Сотрудники севастопольского Дептранса проверили работу общественного транспорта
«Славный» городской округ может появиться в Севастополе
04.06.2026, 17:20
Соответствующее соглашение было подписано 4-го июня между Правительством города и группой компаний «Монолит» на Петербургском международном экономическом форуме
В Севастополе создают систему учета топлива для борьбы с очередями на АЗС
04.06.2026, 17:11
В Севастополе начали разработку системы учета и продажи топлива на городских автозаправках. Как сообщил губернатор Михаил Развожаев, над решением работают сотрудники Департамента цифрового развития совместно с IT-специалистами. Новая система должна упорядочить доступ к топливу для жителей и снизить ажиотаж на АЗС.
ЕГЭ по русскому языку сдают 1656 севастопольских школьников
04.06.2026, 16:30
В экзаменационной кампании 2026 года он – самый массовый
Юные артисты Севастополя отправили зрителей в «Мировое путешествие»
04.06.2026, 15:29
Постановка объединила музыку, танец и театральные сцены, а зрителям предложила увидеть все «краски континентов»
Около 200 спортсменов выступили на соревнованиях по акробатическому рок-н-роллу в Севастополе
04.06.2026, 14:56
В спортивном комплексе «Муссон» прошли соревнования, которые объединили Кубок Севастополя и первый этап Лиги массового спорта