В Севастополе в рамках эксперимента полицейские патрули усилят сотрудниками аппарата УМВД – Независимое телевидение Севастополя
В Севастополе в рамках эксперимента полицейские патрули усилят сотрудниками аппарата УМВД
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => В Севастополе в рамках эксперимента полицейские патрули усилят сотрудниками аппарата УМВД
            [LINK] => /news/v-sevastopole-v-ramkakh-eksperimenta-politseyskie-patruli-usilyat-sotrudnikami-apparata-umvd-2972/
        )

)

В Севастополе в рамках эксперимента полицейские патрули усилят сотрудниками аппарата УМВД

10.04.2018, 19:40

Сотрудники аппарата – на дежурстве. Начальник Управления МВД России по Севастополю Василий Павлов рассказал об эксперименте, который правоохранители проведут в городе в курортный период. Решение усилить патрульно-постовую службу принято ради безопасности и порядка на улицах города летом, когда большинство правоохранителей работают в местах массового скопления людей – в районе пляжей, парков и скверов. 

ВАСИЛИЙ ПАВЛОВ, начальник Управления УМВД России по Севастополю: «Мы с каждой службы УМВД аппарата выделим 10% личного состава, и они наденут форму и обмундирование, пойдут патрулировать улицы нашего города. Это решение уже принято, приказ подпишу на днях. К 1 мая этот приказ уже будет подписан».

Напомним, в результате реорганизации структур МВД двумя годами ранее, численность подразделений севастопольской полиции сократилась на 555 единиц.

 

2018-04-10T19:40:00
В Севастополе в рамках эксперимента полицейские патрули усилят сотрудниками аппарата УМВД
В Севастополе в рамках эксперимента полицейские патрули усилят сотрудниками аппарата УМВД
Другие материалы об этом
В Севастополе сотрудникам ППС будут доплачивать по 10 тысяч рублей
27.06.2025, 09:01
Сотрудники патрульно-постовой службы, участковые и инспекторы по делам несовершеннолетних будут получать ежемесячные выплаты
Второй раз за сезон ФК «Севастополь» и «Кубань Холдинг» сыграли вничью 1:1
26.06.2025, 19:10
25 июня соперники встречались в нашем городе
В ожидании чуда: частица дореволюционного Севастополя вернётся на проспект Нахимова
26.06.2025, 18:50
Победив в противостоянии за сохранение аутентичности исторического центра, люди неожиданно получили подарок
В севастопольском ЗАГСе семья Хомяковых отметила 65-летний юбилей свадьбы
26.06.2025, 15:17
Поздравить юбиляров приехали родные и близкие, а также глава Ленинского муниципального округа Севастополя Алексей Верещака
В сёлах Северной стороны Севастополя проводят мастер-классы по столярному творчеству
26.06.2025, 13:24
В течение семи месяцев на площадках местных учреждений и Центра помощи семье и детям пройдёт 28 практических занятий
Центр социальной реабилитации «Родник» открыл проект «Особенные семьи»
26.06.2025, 12:15
Дети с особенностями развития и их близкие могут получить помощь, пройти обследования и профильные мастер-классы