В Севастополе в ДТП погиб водитель кареты скорой медицинской помощи – Независимое телевидение Севастополя
В Севастополе в ДТП погиб водитель кареты скорой медицинской помощи
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => В Севастополе в ДТП погиб водитель кареты скорой медицинской помощи
            [LINK] => /news/v-sevastopole-v-dtp-pogib-voditel-karety-skoroy-me-53833/
        )

)

В Севастополе в ДТП погиб водитель кареты скорой медицинской помощи

14.02.2025, 14:45

В утреннем ДТП в районе 5 км Балаклавского шоссе погиб водитель кареты скорой помощи. Как сообщили в пресс-службе Севастопольской Госавтоинспекции, около 6 часов 10 минут на перекрёстке проспекта Генерала Острякова и дороги «Подъезд к Максимовой даче» автомобиль Nissan столкнулся с медицинским транспортом.

ЕВГЕНИЙ БОЛЬШАКОВ, временно исполняющий обязанности начальника Управления ГАИ УМВД России по Севастополю: «В результате ДТП погиб водитель скорой помощи, телесные повреждения различной степени тяжести получили водитель Nissan и три пассажира скорой помощи, в том числе несовершеннолетний ребёнок».

От удара карета «скорой» перевернулась, второй автомобиль выехал за пределы проезжей части и врезался в световую опору. Водитель Nissan’а в результате аварии получил травмы. В салоне скорой помощи сидели медработник и пациенты – мать с ребёнком. Они были пристёгнуты ремнями безопасности и серьёзно не пострадали.

По факту ДТП с погибшим и пострадавшими севастопольская Госавтоинспекция проводит проверку. Её ход и результаты находятся на контроле Прокуратуры города.

АНТОН КУГАТОВ, прокурор Ленинского района Севастополя: «В настоящее время всем пострадавшим оказана медицинская помощь – их жизни ничего не угрожает. Прокуратора контролирует ход проведения доследственной проверки, выполнение всех необходимых процессуальных действий».

2025-02-14T14:45:00
В Севастополе в ДТП погиб водитель кареты скорой медицинской помощи
В Севастополе в ДТП погиб водитель кареты скорой медицинской помощи
Другие материалы об этом
Субботний киноклуб: Кто я?
30.05.2026, 16:43
Ваш персональный киногид возвращается с историей о Севастополе или снятом в нем
Для удобства проезда к пляжам в Севастополе изменят работу общественного транспорта
30.05.2026, 15:32
Об этом сообщает пресс-служба Департамента транспорта
К 1 июня VK запускает благотворительные проекты
30.05.2026, 14:28
К Международному дню защиты детей севастопольцы смогут увидеть новые проекты VK – платформа подготовила серию просветительских, социальных и развлекательных инициатив для детей и подростко
Фирма, проводившая капремонт ОКН, исключена из реестра квалифицированных подрядчиков
30.05.2026, 11:33
За прошедшую неделю прокуроры приняли участие в 241-м судебном заседании. Для разрешения в надзорное ведомство поступило 514 обращений граждан и организаций
135 лет Константину Арцеулову: как севастопольский лётчик победил штопор
29.05.2026, 20:30
29 мая исполняется 135 лет со дня рождения Константина Арцеулова — лётчика, художника, пионера планеризма и покорителя «штопора».
На Воронцовой горе в экопарке «Лукоморье» установили колесо обозрения
29.05.2026, 19:10
Вскоре аттракцион откроется для посетителей