В Севастополе участок берега отдали в пользование ФСО – Независимое телевидение Севастополя
В Севастополе участок берега отдали в пользование ФСО
Array
(
    [0] => Array
        (
            [TITLE] => Главная
            [LINK] => /
        )

    [1] => Array
        (
            [TITLE] => Новости
            [LINK] => /news/
        )

    [2] => Array
        (
            [TITLE] => В Севастополе участок берега отдали в пользование ФСО
            [LINK] => /news/v-sevastopole-uchastok-berega-otdali-v-polzovanie--14264/
        )

)

В Севастополе участок берега отдали в пользование ФСО

11.03.2019, 12:50

Участок берега над Инженерной бухтой из собственности города передали в федеральную собственность. В бессрочное пользование его получила Федеральная служба охраны Российской Федерации. Соответствующее распоряжение приняли 11 марта в ходе заседания Правительства Севастополя. А Министерству обороны чиновники предлагают выбрать участки на улице Индустриальной в связи с переездом структуры Автобата Черноморского флота с территории у музея-заповедника «Херсонес-Таврический».

РУСТЭМ ЗАЙНУЛЛИН, директор Департамента по имущественным и земельным отношениям Правительства Севастополя: «В связи с переездом Автобата и школы водолазов, но главным образом Автобата, мы предлагаем новые земельные участки – три военных городка на улице Индустриальной для Министерства обороны».

Также в ходе заседания Правительства здание по адресу Балаклавская, 9, передали в безвозмездное пользование государственному казначейству.

2019-03-11T12:50:00
В Севастополе участок берега отдали в пользование ФСО
В Севастополе участок берега отдали в пользование ФСО
Другие материалы об этом
Кадры работы пожарных у здания Панорамы после атаки ВСУ
10.06.2026, 19:02
Полотно Панорамы «Оборона Севастополя» практически уничтожено ударом ВСУ
Нас таким образом не запугать – Эдгард Запашный об атаке ВСУ на здание Панорамы
10.06.2026, 18:49
Атака на здание Панорамы «Оборона Севастополя 1854-1855 гг.» – ещё одно подтверждение процветания нацистской идеологии на Украине, уверен народный артист России
Уничтожено культурное наследие целого народа – Виталий Киселёв об ударе ВСУ по панораме
10.06.2026, 18:27
Полковник запаса Луганской народной республики Виталий Киселёв назвал удар ВСУ по зданию панорамы проявлением отторжения от нашей культуры и истории
После удара ВСУ серьёзно пострадал предметный план севастопольской Панорамы
10.06.2026, 18:10
К вечеру 10 июня из пострадавшего от удара ВСУ здания вынесены несколько фрагментов обгоревшего полотна
Екатерина Алтабаева назвала удар по Панораме попыткой уничтожить исторические ценности
10.06.2026, 17:56
Сенатор Российской Федерации Екатерина Алтабаева прокомментировала целенаправленный удар украинского беспилотника самолётного типа по крыше здания Панорамы
На выставке «Рубо.170» представят уцелевшие фрагменты-копии полотна Рубо
10.06.2026, 16:35
На выставке «Рубо. 170», которая откроется 11 июня в кинотеатре «Украина», представят фрагменты-копии полотна Франца Рубо, уцелевшие при ночной атаке ВСУ на здание Панорамы.